Меню

Что со мной?

AD
Одни вопросы
03 Dec 2007, 10:36
Я знаю, что практически невозможно поставить диагноз через интернет, но хотелось бы хотя бы услышать предположения. На 10 день цикла сразу после овуляции(что совпало с пловым актом без предохранения) начались боли внизу живота, такое ощущение, что матка не моя ее кто-то в немя вставил. На 14 день цикла начались боли в груди(она болит до сих пор сейчас 20 день цикла) до месячных еще 8/9 дней. Что это может быть? Какие анализы лучше сдать? У меня такое впервые... Переживаю жутко... Извините за анонимность....
Одни вопросы
03 Dec 2007, 12:20
Никто поможет?
03 Dec 2007, 13:04
я так поняла, овуляция совпала с ПА? может, вы...?:)
Одни вопросы
03 Dec 2007, 13:07
А разве можно так быстро почувствовать? У меня до задержки еще 9 дней почти.... Это разве реально?
03 Dec 2007, 14:50
фиг его знает, в этой жизни все случится может:) у меня вот через две недели после зачатия появилась сильная прожорливось, а про беременность я узнала недели через две после таких изменений в режиме питания:) то есть организм среагировал очень рано:) задолго до положительного теста:)
Одни вопросы
03 Dec 2007, 14:56
Дай Бог!!!:)
03 Dec 2007, 14:58
и правда. удачи!
Много вопросов
03 Dec 2007, 15:10
Меня только смущают, что врачи молчат! :( Неужели это такой сложный вопрос.... просто я волнуюсь, если например какой-то гормон повысился.... от чего это могло произойти и от чего это вообще в природе происходит! :)
03 Dec 2007, 17:08
Присоединяюсь. :-) У меня грудь заболела примерно на 2ой-4ый день беременности. :-) И внизу все тянуло. А тест подтвердил только недели через две.
03 Dec 2007, 18:02
автор! вот видите, бывает так:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325