Меню

Где делать аборт? Москва

AD
Anonymous
03 Dec 2007, 13:37
Собственно весь вопрос... Где в Москве можно сделать аборт с минимальными последствиями для организма.Словом нужна надежная клиника с профессиональным врачебным составом. Беременность первая, мне 30 и я очень хочу потом иметь детей. Пожалуйста не пишите про то, что это плохо, это грех и пр.... Все отлично понимаю, и поверьте это очень тяжелый выбор, просто подругому нельзя, к сожалению... :(
Anonymous
03 Dec 2007, 19:58
конечно, не смогу не сказать, что я против абортов (сори) Тут на форуме есть классный доктор DOXTR. У него в паспорте контакты. Я бы точно к нему обратилась. Знакома лично. Оччень классный специалист (по вашему вопросу тоже)
Anonymous
04 Dec 2007, 16:00
Спасибо за совет..... Я тоже против. Вернее до некоторых событий была против, и думала, что я никогда в жизни не пойду на это....но после изнасилования, после неадекватных угроз забрать у меня будущего ребенка после рождения... не могу я ... месяц себя уговариваю, но никаких материнских чувств нет, только отвращение....
07 Dec 2007, 02:20
А вот я бы верить анонимным советчикам не стала. Делала два раза в клинике на Марксисткой "Сантана". В интернете найдите телефон. Клиника работает лет десять. Кроме меня делали несколько знакомых.
08 Dec 2007, 21:01
Поверьте открытым к общению советчикам. Я тоже лично знаю DOXTRa. Это мой доктор, я ему доверяю - как и сотни женщин на этом форуме. Могу сказать что во всех ваших проблемах он вам поможет как никто другой. Сама попала к нему после такой вот клиники...очень "известной" (не буду называть...)
09 Dec 2007, 15:12
я когда лежала с воспалением на Павелецкой - узнала что это больница специализируется на повторных чистках и лечении воспалений после абортов в часных клиниках. Так что думаю лучше идти в гос учреждение.
10 Dec 2007, 06:50
56 ая больница специализируется вообще на "гнойной" гинеколгии!туда возят все бартолиниты ,тубовариальные (предположительно гнойные) образования,остатки ..тоже туда возят.. Спасибо докторам в этой больнице за их труд! И всё таки скажите что хорошо , что в Москве(15 миллионой ) всего одно такое отделение! Но поверьте, многое при многое завист и от самой женищины, которая после аборта не приходит на контроль ..в тот центр где делала аборт,не пьёт лекарства назначенные после аборта, живёт половой жизнью на следующий день...,да и сам аборт не хотят делат с профилактикой(инфекции) ..из экономии!а медцентры идут на аборт часто из желания не обследоваться ПЕРЕД абортом,опять же из экономии...вот эта экономия на себе чаще всего..и оборачивается боком! А "скупой платит дважды.."..уже проверенно...и на себе в том числе!) Отвествености за ошибки с врачей не снимаю! а работает он частно не от хорошей жизни..а государство , котрое совсем не желает платить врачу за его труд ....и согласитесь-уже все знают ,"бесплатная" медицина у нас чаще дороже чем платная!?.......так вот государственость врача не прибавляет ему опыта ,знаний и ответсвености!
Anonymous
10 Dec 2007, 15:43
У моей мачехи мед.центр, так они наоборот всех раскручивают на всевозможные обследования перед абортом, которые надо и не надо делать, а затем и всевозможное лечение, если чего найдут, чтоб побольше денег заработать.
10 Dec 2007, 14:39
ага а я знаю человека, которому в жк сказали, что у ас мертвый ребенок идите на аборт, хорошо в частной клинике куда на пришла посмотрели внимательно на узи и отпраили донашивать:( Есть либо хороший врач или плохой вот (то есть или повезет или нет), и еще безоветственное поведение женщин. Первый вопрос до аборта, когда можно начинать заниматься сексом.
Anonymous
15 Dec 2007, 21:01
Я тоже была в сантане.
07 Dec 2007, 21:42
Медицинский центр "Исцеление" - малый Козловский переулок, Чистые пруды. Хороший результат и цена
автор
10 Dec 2007, 10:02
Большое спасибо, всем за советы. В итоге решила пойти в районную поликлинику. Как-то побоялась в частные клиники. Сдала все анализы достаточно быстро, в среду на повторыный прием к врачу. Отреагировали совершенно нормально, адекватно, с пониманием, без унижений и оскорблений. Надеюсь, что все будет хорошо. Еще ваз всем спасибо за поддержку и советы. Здоровья вам и благополучия.
Anonymous
11 Dec 2007, 11:39
Помнится, когда я пошла в районную клинику, то заставили сдать кучу анализов, дали направление, а потом уже в больнице сказали, что ещё анализов не хватает и т.д. Без того я больше недели прошлые анализы сдавала.. В результате пошла в платную клинику, на м. Динамо находится, название не вспомню, но тут часто про неё говорят - 5 тысяч и через 3 часа я ушла домой, последствий никаких не было, аборт на 8 неделях. В поликлинике анализы мне обошлись в 1,5 тысячи и куча времени и нервов. Так что лесом наши поликлиники.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325