Меню

Визит к гинекологу

AD
Интересуюсь
04 Dec 2007, 17:22
Надо ли бриться (половые губы, лобок) перед визитом к гинекологу? Интересно что ответят сами врачи, в каких "условиях" им комфортней работать и в каком виде лучше приходить к врачу, жалко что нигде не пишут об этом. Можно ли заниматься сексом накануне или лучше воздержаться?
04 Dec 2007, 17:44
Отвечу вам честно :) врачу все равно какая у вас там прическа, главное чтобы было чисто! А вот про занятия сексом....если вы собираетесь сдавать какие-либо анализы, то лучше воздержаться от секса.....
Anonymous
04 Dec 2007, 20:14
Я как-то у своего врача спросила - она долго смеялась, сказала, что ей совершенно все равно, побрито там или нет, к ней ведь и бабушки 60-70 лет ходят, у них обычно не побрито )) Секс накануне вполне возможен. перед визитом к врачу, конечно, лучше подмыться или протереться влажной салфеткой - себе приятнее будет, что там все чисто.
автор
05 Dec 2007, 16:25
согласна с Вами
Anonymous
04 Dec 2007, 23:10
У меня доктор такой дядя солидный,такой серьезный что мне перед ним всегда неудобно быть радикально подстриженной))))вот перед визитом старательно отращиваю и сексом неделю с мужем не занимаюсь.... Вдруг чего не такое увидит))))))
автор
05 Dec 2007, 16:25
:-) Такая же история, неудобно если "лысая" прийду, а меня не поймут
Anonymous
04 Dec 2007, 20:52
Пофиг им, видят много разного за день и за свою практику. Мне 26, но спокойно ходила небритая и не стеснялась. Сексом не нужно, если хотите сдать анализы, т.к. сперма может нарушить картину.
автор
05 Dec 2007, 16:24
я такого-же мнения, что насмотрелись врачи за свою жизнь и ничем их не удивишь. Хотя один гинеколог сказал, что приятнее работать без растительности
05 Dec 2007, 16:51
Всегда нет растительности, мне кажеться так гигиеничнее, а врачам все равно.
Anonymous
05 Dec 2007, 19:24
Вот насчет гигиеничности я как раз не уверена, мне мой доктр сам посоветовао все не сбривать, особенно у половых губ. Хотя все конечно от густоты растительности зависит))))
Anonymous
05 Dec 2007, 20:38
у меня всегда салфетки с собой-иначе не могу
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325