Меню

Уплотнение под кожей, что это??

AD
Anonymous
04 Dec 2007, 23:49
В паху, в складке между бедром и пол. губами, достаточно глубоко вниз, лимфоузлы повыше вроде. Оно у меня с лета прощупывалось - как маленький шарик катался, и я особо значения не придава - думала жировичок.. а за сегодня этот шарик увеличился до 1.5-2 см в размере, немножко болезненный если щупать ;((( к врачу хорошо если на следущей неделе попаду :(( Что думаете?
05 Dec 2007, 15:48
Привет! Это воспаление барталиевой железы. я на ватку мазь вишневского на это место прикладывала дней 10. рассосалось. врач сказал. если будет покраснение или симптомы загноения (подергивание) бегом к врачу!
05 Dec 2007, 15:49
Не бойся! У меня такое было недавно =)) я уже подумала все - опухоль гыгы
Anonymous
05 Dec 2007, 17:04
Спасибочки, немного успокоилась! я тоже подумала сразу может опухоль какая... В пятницу все равно к врачу записалась.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325