Меню

Что за странная процедура?...

AD
05 Dec 2007, 09:00
Планируем с мужем ребенка, сдала все возможные анализы - нашли уреаплазму. Доктор сказала, что если бы не планирование, она бы лечить ее не стала (я, правда, так и не поняла почему). В курс лечения входит одна странная процедура - переливание крови из вены в попу... Кто знает, что это и зачем?
05 Dec 2007, 09:19
Странная?!:-) Обычная такая процедура, о-очень давно использующаяся.Аутогемотерапия называется. Иммунитет поднимает.
05 Dec 2007, 09:49
Спасибо Джуля. Теперь буду знать как она называется и поищу инфу в инете.
05 Dec 2007, 11:58
Мне такую процедуру когда-то делали. Для повышения иммунитета.
05 Dec 2007, 23:27
а вот Вам и про уреаплазму и почему ее лечить не надо http://www.mariamm.ru/doc_572.html Удачи!!!
06 Dec 2007, 06:43
Очень ХОРОШАЯ ,многогранная ,всесторонняя,научная ,несколько и чуточку противоричивая статья!(оспаривать ни чего не хочу поверхностно,а на подробно щас время нет) ----- ООО!Кстати для тех кто любит лечиться в интернете,это..установка к действию..даже с названиями лекарств! "Просто добавь воды!"............ потом только не нужно говрить:"но ведь ,же говрила.." или "у меня же было всё совсем по другому"...Лечение ИНДИВИДУАЛЬНО!!! Принципы в статье написаны ИЗУМИТЕЛЬНО ВЕРНО!..НО применять их нужно ЛИЧНО !
06 Dec 2007, 09:16
Наверно, когда на прием приходит очень "разборчивый и всезнающий" пациент доктору это мешает... Но! Разве плохо, если тот же самый пациент может задать правильный вопрос или обсудить альтернативную схему лечения? Ну, а что касается конкретных рекомендаций в этой статье... "...Лечение ИНДИВИДУАЛЬНО!!!" - полностью с Вами согласна!
06 Dec 2007, 09:18
Знание-СИЛА! ..и сохранённое здоровье,..но эксперементировать на себе не стОит! кстати очень приочень приятно когда люди приходят на приём уже зная про что речь идти может и будет. Не так что приходится расказывать учебник биологии за 5ый класс-"что такое клетка""что такое вирус" ,где кто живёт и как что размножается!
06 Dec 2007, 08:54
Ой, большое Вам спасибо за ссылку. Расписано все оч подробно, а главное доходчиво! Зауважала своего дока еще больше :-) Эх, жаль она (статья) мне раньше на глаза не попалась, когда меня весной разводили, да еще как... Пришла прижигать эррозию, а мне сказали ПЦР сдать. Сдала - все рез-ты отриц. Так лечить эррозию не стали, сказали что "... врачебная этика не позволяет это делать, после первого отр результата. Отрицательными анализы д.б. трижды (!), тогда и лечить можно будет... " В тот раз проблему с эррозией я так и не решила... "Кто предупрежден, тот вооружен". Спасибо Вам еще раз :-)
06 Dec 2007, 23:46
Всегда на здоровье!Сама очень тщательно подошла к планированию беременности,поэтому в курсе всех дел. Успехов!!!
06 Dec 2007, 10:07
В инете нашла много инфы про аутогемотерапию (АГТ). Описываются только положительные стороны этой процедуры. А что, противопоказаний нет?
06 Dec 2007, 10:17
Противопоказание - аутоимунные заболевания...
06 Dec 2007, 11:22
Ага, понятно, что ничего не понятно :-)... Опять же на одном из сайтов находила инфу, что АГТ противопоказана при хр. нефрите. У меня года 4 назад нашли правост. нефроптоз (плавающая почка). Вот я и задумалась, поскольку с врачом эту проблему не оговаривала
06 Dec 2007, 12:05
Думаю Вы читали не про нефрит(абстрактно:-)). а про гломерулонефрит.Это как раз заболевание в котором участвуют иммунные комплексы(аутоиммунное). К нефроптозу не имеет ни малейшего отношения. Но посоветоваться с врачом относительно имеющихся у Вс противопоказаний действительно стоит.В любом случае.
06 Dec 2007, 15:41
еще раз спасиб!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325