Меню

Презерватив не защищает от ВПЧ?

AD
Anonymous
06 Dec 2007, 01:44
Прочитала статью про РШМ на еве. Пишут, что презерватив не защищает от ВПЧ, типа совсем. Объясните мне, почему?!!!
06 Dec 2007, 06:52
Презерватив СНИЖАЕТ риск передачи инфекции в сотни и сотни раз..НО возможность остаётся всегда!!! Передача основных ЗППП..возможна с выделениями слюной кровью и ..вспомниете половой акт...Вспомнили? ..это же не просто "одел презерватив,тык тык..и всё"..до и после этого "тык тык" ...происходят постояные контакты рук губ орагнов.... Да и сам половй акт ,если это опять же..не"...",это разнообразие позиций ..положений ..движений.. темпов и скоростей...и сочетания контактов всего со всем!Вот там то оно всё и передаётся!)
Ano
06 Dec 2007, 09:09
Н-дя, как страшно жить %)
06 Dec 2007, 09:15
Страшно и весело......... http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=33243647
Anonymous
06 Dec 2007, 11:48
Это понятно, но там такое категоричное "не защищает".
Anonymous
06 Dec 2007, 15:20
Не, ну такого быть не может, это можно и логически понять! Ежели бы впч передавалось через презик, то и всё остальное тоже. Нынче же качество презиком хорошее, это же не кишка животного, какими пользовались в древние времена ))) Всё-таки нет контакта с самим членом и жидкостями мужчины, если презик на нём.
06 Dec 2007, 16:51
"ЧЕРЕЗ" возможно и не передаётся,и головкой членаи незначительными выделениями из уретры мужчины тоже нету контакта.. ...но нО НО..Котакты же с кожей есть и травмы женщина получает!Клетки же попадают на половые органы женщины...а впч имеет контактный путь передачи!
06 Dec 2007, 23:47
я не видела данную статью, но часто "уши" у подобных категорических статей растут из Католической Церкви. Да, да - они самые ярые противники использования презервативов и всячески убеждают людей и молодеж, что непорочность, верность одному партнеру и секс только ради продолжение рода есть панацея от греховных недугов. А презервативы де, все равно не спасают от вирусов. Как аргумент любимый используются "доводы", что размер вируса много меньше чем размер ячейки латекса. На обывателя производит неизгладимое впечателение, ну а на любого мало-мальски образованного человека только вводит и иронию :) Кстати, они и сам СПИД чатсо называют мифом. Мол нет никакого СПИДа. Умершие наркоманы - есть, а СПИДа нет :) это выдумки тех, тко хочет поживиться на страхе человечества
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325