Меню

Доктору, про спираль

AD
не могу больше!
06 Dec 2007, 13:45
Мне поставили спираль "Мирена" два месяца назад. Это было три месяца после родов. Грудью уже месяц не кормлю. Всё это время идёт кровь. То больше, то меньше. Когда это всё кончится? Мне уже так это надоело, хоть иди и вытаскивай:(((
06 Dec 2007, 13:58
Вот слов вааще нету! Ну с какого перепуга ,Вы мне скажите,через три месяца после родов ставить в Вас 300(Трёхсотдоллоровую)!!!спираль!!!!! Это чего развлекаловка такая.. Конечно нужно пойти посмотреть как она стоит и если она сместилась,что видно тока на узи...убирать её!Смысла в ней нет!
достало
06 Dec 2007, 14:02
Ну так у нас её вообще нужно 6 недель после родов ставить, это мне её даже поздно поставили:( Я в Германии живу. Сразу, когда поставили, посмотрели что правильно стит, сказали придти 3 января на проверку. А меня уже всё это достало... Ну почему мне никто ничего не обьяснил? Это ненормально что кровь идёт? Или организму нужно привыкнуть?
06 Dec 2007, 14:07
То что кровотечение ,какое бы нИ было..это н нормально!Организм может привыкать по другому ...но без кровотечения!
автор
06 Dec 2007, 14:34
Спасибо, придётся идти раньше к врачу:(
06 Dec 2007, 15:01
"У Вас ещё не стоит мирена,ТОГДА мы идём к ВАААМММ!")) Не грустите! Уберёте её - всё нормализуется.....
автор
06 Dec 2007, 15:17
Блин, жалко денег, 350 евро:(
Anonymous
07 Dec 2007, 14:15
У меня Мирена стоит 2 года . Первый год постоянно мазня была , а второй год поправилась на 4 кг, и грудь болит постоянно.
07 Dec 2007, 16:05
Что выбрали,то выбрали: то 3 месяца мазни не нравится, а потом когда месячные исчезнут, то же не нравиться!(это норма для такой спирали!)
Anonymous
08 Dec 2007, 00:02
У мирена стоит полгода, мазня была первый месяц потмо все отлично, надо просто ходить и делать узи как она стоит вес лив порядке. А просто скзаать ха убирите спиральза 350 евро и проблем не будет это очень легко....только потом опять придется как то решать проблему предохранения. Ваще я просто в угаре над этим доктором.....
08 Dec 2007, 06:08
Эхехех!Если бы узи удержал спиральку... а щас тыкать в неё пробывать установить..уже вероятно поздно! А угААрать лучше с подписью! ;)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325