Меню

БТ и возможная беременность

AD
Aj bayus, bayus
09 Dec 2007, 12:49
Ситуация следуюшая : принимаю ОК Мерсилон, 2,5 недели назад ездили отдыхать и в самолете я сильно отравилась, как последствие отравление 2 дня рвота и 4 дня сильнейший понос, это были 3-7 дни цикла, предполагаю что ОК могли не усвоиться, после этого раз забыла принять ОК где то на 10-12й дни цикла, сильно не парилась посколько ранее были проблемы с зачатием. Сейчас 22 или 23 дни цикла , тест пока не делаю , потому как рано , а БТ меряю уже 2 дня-37,1 в то время как температура тела 36,5. Не знаю что и думать, беременность в настоящий момент нежелательно не столько изза бытовых причин , сколько изза того что в первой половине цикла принимала 5 дней сильные антибиотики , 2 недели Маларон, т.к. поездка была в Африку и несколько дней назад 1 день антибиотики от цистита. Меня очень интересует насколько основательно в данном случае предполагать беременность, других субективных признаков нет , немного повышен аппетит, но я сильно похудела за 2 недели и очень болезненна грудь , но у меня так бывает перед месячными, которые должны начаться через неделю. (с транслита)
09 Dec 2007, 13:07
Пока абсолютно безосновательно.По крайней мере по БТ. А так конечно можете, нарушения приёма были. Мало того, что БТ при приёме ОК не информативна, так она и без них информативна.БТ измеряют либо весь цикл, либо никак. Т.к. никакой разницы в БТ с беременностью и без неё нет. Предполагать беременность по БТ можно только если она на высоком уровне держится более 16 дней.Но обычно к тому времени и задержка уже наступает.
avtor
09 Dec 2007, 13:08
Спасибо за ответ, немного успокоили, надеюсь пронесет. (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325