Меню

папилома вирус?

AD
Anonymous
10 Dec 2007, 21:17
Поскажите плиз. У меня 12 недель беременности.Сдала мазок на все эти инфекции и показало папилома-вирус.От куда это может быть(Половым путем исключено)?Как может сказаться на ребенке?Лечится ли это?Может ли быть ошибка анализа? 3 года назад при первой беременности ни чего не было обнаружино.
11 Dec 2007, 12:44
Мне говорили, что он может проявится через несколько лет после заражения. Просто таже проблема - вылез откуда то(((
Anonymous
12 Dec 2007, 12:03
А чем черевато, если при беременности обнаружили ВПЧ высокого онкогенного риска?
Anonymous
12 Dec 2007, 12:12
если не ошибаюсь то выкидышем. Так мне сказал врач при планировании беременности у меня тоже обнаружили папилому..
Anonymous
12 Dec 2007, 14:57
у вас все обошлось, я надеюсь? обычно что рекомендуют делать при таком случае?
12 Dec 2007, 15:09
Вы не волнуйтесь, на течение беременности вирус папиломы влияния не оказывает, тем более как я поняла, внешних проявлений (кандилом) у вас нет. Если появляются кандиломы, их удаляют до родов, если этого не сделать, есть вероятность заражения ребенка. После родов лучше пройти курс лечения, после которого в анализах этот вирус уже не должен проявляться.
Автор
14 Dec 2007, 12:21
Нет и у мужа нет. Вот я и думаю,может ли быть ошибка онализа?
не автор
12 Dec 2007, 15:00
а разве он не от стресса,как молочница.
13 Dec 2007, 00:59
насколько я поняла, вирус пассивно живет в организме и активируется в период понижения иммунитета, что может быть спровоцировано и стрессом, в частности статья на тему http://www.mariamm.ru/doc_38.html
13 Dec 2007, 12:57
спасибо,умная ссылка
Anonymous
12 Dec 2007, 15:03
мненазначали лечение с уколами..На 1.5 месяца. Сейчас я полностью здоорова.
Anonymous
13 Dec 2007, 23:16
От этого вируса нельзя вылечиться...как от вируса герпеса...
13 Dec 2007, 01:04
у партнера есть внешние проявления вируса (кондиломы или папилломы) сдал анализ, результата еще нет, но сто % будет положительный до того, как узнала, был три раза незащищенный секс... мне тоже уже сразу можно считаться заболевшей? или при дальнейшем применении презерватива возможно избежать передачи вируса? хотя если верить статье в интернете, вирус передается и бытовым путем... следовательно, даже презерватив не спасет? дотронулся - болен? :)
Anonymous
13 Dec 2007, 23:15
Презерватив от этого вируса не защищает...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325