Меню

внематочная беременность

AD
11 Dec 2007, 17:54
подруге ставят внематочную беременность срок 5 недель. Делали 3 результата УЗИ все пусто, все тесты кроме одного беременна(один на половину). Врачи говорят ждать, вопрос первый чего ждать? вопрос второй можно ли не ложиться в больницу еще неделю?
12 Dec 2007, 06:36
сдавала ли она хгч и его же в динамике?(то есть смотрели ли прогрессирование(рост) беременности!) И если есть конкретные подозрения на внематочную,нужно находиться в шаговой доступности от операционной!
12 Dec 2007, 12:14
в нашем городе на хгч не отправляют, я ее туда справаживаю платно сделать анализ - она собирается
12 Dec 2007, 13:59
Это не шутки! Надо по возможности ложиться в больницу,а не ждать, пока труба разорвется - проверено на собственном опыте. Исход м.б. летальный.
12 Dec 2007, 14:55
да если бы не госэкзамен во вторник, она бы даже не раздумывала, но сами понимаете не сдашь сейчас жди год. Вот и делема,а так она все прекрасно понимает - и если что пошлет экзамен и ляжет в больницу, у нее так же как и у меня двойняшкам почти два споловиной года.
13 Dec 2007, 13:27
Во вторник девочке, кот. лежала со мной в палате трубу удалили. А все потому что времени море прошло. Здесь каждая минута дорога. По-моему лучше выжить, чем гос. экзамен сдать и на тот свет. В больнице справку дадут. Сдаст она потом все.
14 Dec 2007, 12:16
вчера сделали опять узи - врачи у нас любители этого дела, диагноз подтвердили, договорились с врачем на сегодня. \утром я ей звонила, она уже уехала и не свой сотовый взяла, что с ней я не знаю, но она в больнице. Обещала позвонить но пока не звонит.
15 Dec 2007, 15:22
вчера ее прооперировали, как выяснилось сегодня удалили целую трубу на вопрос почему ответили"оставлять было нечего" - почему не отвечают. Если есть предположения скажите пожалуйста. И второй вопрос - она хотела 3 ребенка - что это возможно я знаю, а вот через какой срок и чего посоветуете ей на будущее. Наши врачи не очень, хотя у кого сейчас она под наблюдением очень даже неплохой, я у него сама в свое время была, правда по другой проблеме.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325