Меню

Как долго выделения после прижигания эрозии?

AD
11 Dec 2007, 19:44
Сегодня мне прижгли эрозию радиоволной. Сейчас довольно сильные прозрачные выделения с коричневатыми вкраплениями, такие, что приходится пользоваться прокладками, как во время месячных. Как долго будут продолжаться эти выделения?
12 Dec 2007, 09:59
На работе у нас девочка прижгла радиоволной в прошлом месяце - у нее выделения были до след. менструации.
16 Dec 2007, 13:18
Пожалуйста ответье на несколько вопросов, я тоже собираюсь прижечь радиоволной: Больно было, как долго длится процедура и сколько стоит.
17 Dec 2007, 17:21
Временами было достаточно больно при том, что шейку обезболивали. Но боль эта периодическая, длится несколько секунд (боль ощущается внизу живота), затем стихает. Возникает непосредственно во время прижигания и при коагуляции сосудов (особенно сильная). Но все терпимо. Длится операция недолго; не знаю, не засекала, но мне показалось, минут 10. Делала бесплатно в ЖК. Удачи! Не волнуйтесь.
19 Dec 2007, 10:31
у меня шли до след месяч
12 Dec 2007, 14:07
В начале ноября прижигала эрозию радиоволной, выделения были в течение примерно 3 недель.
Anonymous
16 Dec 2007, 14:01
Можно и я задам тут вопрос ?Пол года назад прижигала эрозию солковагином.Теперь опять какие то воспалительные процессы.Врач выписала свечи Macmiror Complex 500.Идут какие то коричневые выделения с кровью.Это нормально?Ответьте ,пожалуйста.
17 Dec 2007, 16:32
ай!СКАЖИИИТЕ где Вы купили макмирор!!!?!?!? Он мне очень нужен!Его ни где нет ! Ещё нужен крем ,НУ,ооочень нужен! Выделения не страшно ,хотя лучше лишних свечек после прижигания не ставить.....
Anonymous
17 Dec 2007, 17:15
Спасибо за ответ.Написала в ЛС
19 Dec 2007, 07:39
А до прижигания проходили какое-то лечение? я кормлю дочку сейчас потом думаю заняться своей эрозией, но мне еще кажется надо будет пролечить уреаплазму и т.д, Укол что прямо туда в шейку делают да? Ужасно боюсь прижигания.
19 Dec 2007, 20:23
Не укол :))), просто помажут ледокаином.
19 Dec 2007, 20:30
Ох, не знаю, все ли нормально, но после недели прозрачных выделений пошли кровянистые... Гинеколог сказала придти на осмотр через 2 недели после прижигания. Это точно не месячные, т.к. они должны быть только 29 декабря, да и скудные слишком для них...
20 Dec 2007, 12:30
не переживайте! я прижигала эрозию лазером в начале декабря - через неделю пошли кровянистые выделения - врач сказала, что это отходит корочка. Девочка на работе у нас радиоволной делала в октябре, у нее тож кровянистые выделения были (дней 10!). Так что не переживайте!
20 Dec 2007, 16:27
Спасибо, что успокоили! А то я думала, что это последствия таскания ребенка на руках.
21 Dec 2007, 09:59
да я тоже по началу перепугалась сильно! Думаю все, ужас ужас!!! Но все это норма, как оказалось)
20 Dec 2007, 19:16
Да, и у меня подобная ситуация была. Все будет хорошо.
Anonymous
20 Dec 2007, 21:48
девочки, очень интересует кто лечил эрозию в ЦПСиР, каким методом у какого врача, в общем ваше мнение?
21 Dec 2007, 20:29
Недели 3 точно
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325