Меню

Пр/зач.Линдинет 20-кто принимал?

AD
13 Dec 2007, 20:20
Ситуация такая - принимаю первую упаковку.На 13 день начались коричневые выделения,не обильные. Продолжаются уже 2 дня.В инструкции написано, в побочных действиях,что это может быть. Вопрос в следующем:что делать?Бежать к врачу,отменять или подождать,возможно так всегда бывает на первой пачке.
14 Dec 2007, 11:28
Привет я не принимала именно эти, но много лет пила Марвелон под контролем врача , и тоже в первый цикл приема была мазня, врач смотрела и так и по узи , сказала, что это нормально может быть до 3 циклов, ,единственное ,что ,если это будет продолжаться дольше, то тогда вероятно доза 20 мкг для вас мала, может быть назначен линдинет 30, вы внимательно наблюдайте за своим самочувствием, чтоб еще какая побочка не дай бог не вылезла и скажите все подробно врачу, а она уже решит.Удачи Вам
14 Dec 2007, 11:34
Катя !можно я к вам пристану? Вы вступайте в ряды консультантов,по дозировкам..даже я так лихо на вскидку не могу с ориентироваться по препаратам!))) ну оччччень тянет на джжинсу!))Простите коль не прав......))
14 Dec 2007, 11:45
Вы знаете Доктор, к сожалению ,вы действительно не совсем правы, я лишь ориентируюсь на назначения многих врачей, которых я посещала, (т.к имею множество проблем по гинекологии) и я замечу, лишь рассказала про свой опыт приема ОК, и некоим образом не настаиваю на приеме какого-то препарата.Автор спрашивает совет не у врача на данный момент , а других женщин насколько я понимаю. Можно собрать все мнения , А ЗА ЛЕЧЕНИЕМ ,ЕСТЕСТВЕННО,пойти к врачу, как и делают нормальные пациенты насколько я знаю:)
14 Dec 2007, 11:52
К сожалению ,Уважаемая Катерина! У нас так заведено ...что прочитал -то и сьел!а главное не важно подходит ли это Вам лично или нет! И ,как тут уже писала одна девочка,если отркыть топ про полезность гуталина ...и его начнут кушать! Поэтому Будте снисходительны к своим соплеменницам...вы в другом посте продвигаете,достатончо вредный для многих пластырь..тут мощные кок... я не протвник мнения,я противник ВРЕДА...от таких советов!
14 Dec 2007, 12:02
Я не продвигаю!!!! Я продвигала бы его, в том случае ,если бы написала: Ах какая супер вешь!!!! -как полезно!!!, давайте все себе наклеим!!! вредный пластырь. Я такого не написала , и не настаиваю на приеме вредных КОКов, внимательнее читайте посты!!В топе про пластырь я интересуюсь мнением тех ,кто его уже использовал. В топе про таблетки рассказываю о своем Личном опыте, так что Доктор при все уважении к Вам, не надо делать не заслуженных выговоров.
14 Dec 2007, 12:24
;)
14 Dec 2007, 23:48
But05, я тоже сейчас принимаю Линдинет 20, уже второй цикл. Проблема бъла такая же, где-то с 16-17ДЦ начались въделения коричневъе, потом перешедшие в кровь, и М. получается начались еще до окончания первой упаковки. Подождала как по инструкции 7 дней после последней таблетки и начала след. упаковку. С врачом не консультировалась, сказал прийти после окончания третьей упаковки.
15 Dec 2007, 19:22
После прижигания эрозии, мне назначили прием Линдинет - 20. Пила год. Проблем особых не было! Никакой мазни тоже не было! И вес не набрала. и настроение не скакло.Может это мое личное восприятие этого препарата такое. Другим может оно меньше подходит. Каждому свое...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325