Меню

Вопрос Джульке

AD
14 Dec 2007, 11:59
Джуль, выскажи свое мнение, плиз: у меня на подбородке, буквально за ночь выскочили водянистые волдырики...кучкой. В аптеке сказали, это типа герпеса...Герпес на губах, если и был, то в глубоком дестве, уже и не помню когда. 3 недели назад сдавала анализы на инфекции, герпес был не обнаружен, но есть антитела к нему, написано, что есть иммунитет. И вот... Понятно, что сейчас иммунитет снижен. Джуль, говорить о том, что я в инете вычитала, не хочу, думаю, догадываешься...:( Хочу твое мнение услышать. Да, беременность 10 недель.
14 Dec 2007, 13:00
Извини, может я того...плохо соображаю?А вопрос в чём?Насчёт чего конкретно мнение? Точно ли герпес?Не знаю. Обострение при беременности?Так оно у многих.Опасно именно первичное заражение. +жду другого варианта названия топа для редактирования
14 Dec 2007, 13:34
Джуль.....ну елки-палки:), ну конечно, мой вопрос заключается в том, насколько опасно появление герпеса в беременность? Как это может отразиться на ребенке? Видимо, я уж с расстройства плохо соображаю, что так не ясно выражаю мысли.
14 Dec 2007, 14:38
Тогда повторяю.:-)Опасно первичное заражение. Т.к. иммунитет(а соотвественно встреча ранее,наличие)есть у 97% населения земного шарика,имунитет в беременность падает у всех...дальше логическую цепочку продолжать?:-) При этомдаже при генитальном герпесе риск влияния и передачи около 5%, а у тебя не генитальный.
15 Dec 2007, 03:29
Спасибо:) Понимаешь, когда звонишь в панике врачу и задаешь вопрос, а в ответ слышишь:" я НАДЕЮСЬ!,что на ребенке это не отразится". Он надеется!! А мне хотелось бы услышать другой ответ:) Спасибо,Джуль:)
Anonymous
14 Dec 2007, 20:35
Я тоже такой инфы боялась, а потом прочитала, что именно ПЕРВИЧНОЕ заражение в первые месяцы Б опасно. Так что всё гуд, он у вас в детстве был уже!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325