Меню

ПМС .чем спасаемся?

AD
17 Dec 2007, 09:40
ПМС. раз на раз не похожий...Иногда вообще его нет. Этот месяц "удался"(((. Поскольку заранее не была готова, пережила в бешенстве и истеричности. Теперь хочу подготовиться основательно-просто таки взять и подготовиться и быть во всеоружии. Итак, чем спасаемся от ПМС (плаксивость,нервостеричность, голова болит, сознание мутное...и т.п.)????
18 Dec 2007, 03:39
Ох, знакомая тема ;((( я спасаюсь ПМС чаем, наверное в Москве уже есть что то подобное, http://www.traditionalmedicinals.com/?id=30&pid=16 таблетки ПМС у меня не работают (с транслита)
19 Dec 2007, 08:17
Мне шоколад помогает :)
20 Dec 2007, 18:14
Сон.
24 Dec 2007, 13:13
Таже проблема! Уже стала боятся за совместную жизнь с мужем, т.к. все выливается на него. Ни шоколад, ни чай, ни расслабляющая ванна не помогают. Подскажите кто чем спасается?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325