Меню

внематочная беременность

AD
19 Dec 2007, 22:31
подскажите пожалуйста. в 2004г родила, было кесарево в 2006г была внематочная. хочу второго ребенка какова вероятность внематочной беременности.
20 Dec 2007, 14:50
А почему сразу внематочная :)? Если никаких проблем по гинекологии нет, то нормально можно забеременеть. Говорю по собственному опыту
Anonymous
21 Dec 2007, 12:10
Моя мама после внематочной двоих родила, да и еще пару-тройку раз беременела. Не переживайте
21 Dec 2007, 19:49
А КАКИЕ БЫЛИ СИМПТОМЫ. У МЕНЯ НИЧЕГО НЕ БОЛЕЛО, ТОЛЬКО КРОВОТЕЧЕНИЕ БЫЛО А СЕЙЧАС ПОКАЛЫВАЕТ БОК НО ТЕСТ ЕЩЕ НЕ ДЕЛАЛА.ПО ГИНЕКОЛОГИИ ВСЕ БЫЛО НОРМАЛЬНО ЕДИНСТВЕННОЕ ЕСТЬ СПАЙКИ.
Anonymous
21 Dec 2007, 20:11
так сделайте тест а если срок ближе к 6 нед от последних М (ну 5-5,5 недель) то идите и снимайте волнение на УЗИ может у вас все ОК
21 Dec 2007, 22:19
да у меня от силы если беременна дней7. и еще вопросик через какое время тест покажет положительный ответ
21 Dec 2007, 23:48
Среднестатистический тест показ день задержки +- При внематочной тест тоже положительный. Но я что-то не слышала, что бы две внемат подряд было, может просто повезло., что не слышала. Но не надо себя настраивать плохо. Что боитесь- нормально, но сходить с ума и искать внемат где ее нет - тоже не надо!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325