Меню

Миома матки и ЭМА

AD
20 Dec 2007, 07:09
Девочки, кто делал ЭМА, поделитесь опытом, пожалуйста. В настоящий момент больше всего интересует: как протекал постэмболизационный период? Но для тех, кому это предстоит, напишите каких результатов достигли. У меня лично сейчас 6й день после операции. Живот болит постоянно, но не сильно. Уснуть не могу. Жуткая слабость. Температура держится от 37 до 37,6. Постоянно хочется пить, но это, наверное, из-за антибиотиков. Сижу и думаю: когда все это кончится? и стоит ли это таких мучений?
Aстра
20 Dec 2007, 13:08
Могу посоветовать обратиться вот по этой ссылке: http://www.woman.ru/?ForumView&ID=3697844&Page=238&Date=all На этой ветке много информации о миоме и об ЭМА в том числе, девочки писали свои ощущения при операции, про своё самочувствие в дальнейшем и о последующих результатах. Можете задать вопрос, вам обязательно ответят. Выздоравливайте!
20 Dec 2007, 14:16
Спасибо большое!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325