Меню

вопрос про Румикоз

AD
Anonymous
20 Dec 2007, 17:01
Врач прописала от молочницы. Мне показалось, что по 1 таблетке 2 раза в день, а нужно по 2 таблетки 1 раз (и так 3 дня), но в первый день я выпила так, как мне показалось (прочитала неправильно!), т.е. 1 утром и 1 вечером, а не 2 вместе за раз. Это не играет большой роли? Следующие 2 дня выпью, конечно, по 2 за раз. И ещё, мне кажется, что от него у меня под рёбрами болит (обчиталась аннотацию, такие ужасы пишут!). Но придётся пропить, наверно.
Anonymous
21 Dec 2007, 12:16
up
25 Dec 2007, 15:37
Это называется из пушки по воробьям!Есть проще препараты!! спрашивайте у врачей альтернативу, а то назначат один последний про который в журнале прочитали, а выбора не дают!
Anonymous
25 Dec 2007, 16:03
В смысле? А что в нём плохого? Мне сказали его, либо Флюкостат, но второй типа не столь действенный, поэтому пропила 1-й.
26 Dec 2007, 20:17
А вы думайте, что пропив этот препарат вы навсегда от молочницы избавитесь! нет!
Anonymous
27 Dec 2007, 21:24
Я ничего пока не думаю, посмотрим. А ваша негативная уверенность откуда? Что по-вашему способно вылечить молочницу?
27 Dec 2007, 23:35
Спорить я с вами больше не буду, высказала свое мнение.Его применяют при системных микозах, а при вашей проблеме можно и с простых препаратов начинать.
Anonymous
28 Dec 2007, 15:15
Например? Я же не врач, не в курсе. А вы врач?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325