Меню

Кто забеременел с таблетками?

AD
Аля
20 Dec 2007, 23:29
Я про ОК. Расскажите, пожалуйста, как прошла беременность и все ли было потом нормально с малышом? Потому что говорят, что надо сразу отменить таблетки, если узнала, что беременна, но там же проходит с момента зачатия примерно 2 недели. И получается что ешь еще 14 таблеток (!). Расскажите
Я забеременела во время приема ОК, потом в семидневку просто месячные не пришли, малышу 3 года, все отлично, ттт, даже очень хорошо, с беременностью проблем не было ))) только слабая родовая деятельность, но думаю ОК тут не при чем
Anonymous
24 Dec 2007, 21:44
Господи! Так много беременеют с таблетками? Интересно, они их неправильно пьют (пропускают прием) или таблетки не действуют? Что-то страшно уже становится.
Просто топик такой, а вообще беременеют от всего - таблетки спираль колпачки презервативы, 100% гарантию дает только пожалуй только отсутствие секса :)
27 Dec 2007, 00:06
Я забеременела с таблетками. Беременность проходила идеально. Родила здоровую малышку. Сейчас ей 3,5 лет, никаких отклонений нет. Не переживайте, всё будет хорошо.
21 Dec 2007, 06:25
Не я сама, но моя знакомая. Как раз примерно две недели пила таблетки во время беременности. Всё прошло хорошо, малышка родилась здоровенькой, просто чудо, а не ребёнок :)
Anonymous
21 Dec 2007, 11:00
Т.е она будучи беременной начала пить ОК? Или пила ОК, а потом забеременела?
21 Dec 2007, 11:20
Мне вот интересно, как будучи беременной, можно начать пить ОК, если непременным условием к началу приёма ОК является первый день цикла? А вот забеременеть на ОК можно, теоритически, я думаю.
21 Dec 2007, 12:34
Вот-вот :)
Anonymous
21 Dec 2007, 12:59
у меня, будучи беременной, были месячные два месяца подряд.И когда потом была задержка, беременности почти 4 месяца было.Так что все в жизни бывает.
21 Dec 2007, 12:34
Разумеется, забеременнела во время принятия ОК
Anonymous
23 Dec 2007, 21:46
Моя подруга забеременела на Марвелоне. Ребенку 6 лет, все пока хорошо. Но как можно отследить последствия ??? Это если человек умрет в 90 лет здоровым - только тогда и можно будет сказать что ОК на нем не сказались. А то что детки рождаются здоровыми - это все преждевременно....
24 Dec 2007, 13:13
Ой, да ладно, многим во время Б гормоны и так назначают для поддержания. Так что не надо так пессиместично. Сейчас врачи считают, что ОК не влияют отрицательно на плод.
24 Dec 2007, 19:24
Мои две подруги с Логестом, а я Логест два года и пила и нормально.
Anonymous
24 Dec 2007, 22:19
наверное это все жертвы поддельных мед препаратов :-o :-o :-o
Anonymous
25 Dec 2007, 16:08
Возможно! Ещё вариант - они сами грешили, т.е. пропускали, пили при этом антибиотики или курящие.
Anonymous
26 Dec 2007, 23:37
да при чем тут курение, оно на гормоны не влияет... просто риск тромбозов увеличивается.
моя соседка бывшая пропустила прием таблеток - ребенку 8 лет уже. молока у нее не было вроде (моя сестра на 2 месяца раньше родила и кормила двоих)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325