Меню

Диане-35 и мазня на 8-й месяц?

AD
Переживаю
21 Dec 2007, 09:03
Принимаю Диане-35, начиная с июля. Получается 8 или 9-й цикл. Всегда все было нормально, и до родов принимала - никогда ничего не мазало. Вот вчера начались слабые бледно-розовые выделения, продолжаются и сегодня, сильнее. Кровотечением это не назовешь - просто есть небольшое пятнышко на салфетке. Сегодня выпила очередную таблетку - всего 5 осталось в упаковке. Ничего не пропускала, все пила во время, рвоты не было. Была диарея - но!!! рано утром в 8 утра, а таблетки принимаю в 10.00, т.е. проблемы с кишечником были почти через сутки после приема предыдущей таблетки, в общем-то должно было все усвоиться. Мне бегом ко врачу? Могла ли я забеременеть в этом цикле - ПА был за 5 дней до этой мазни. Могло ли это начаться из-за достаточно быстрой потери веса - 12 кг за 2 месяца? Я принимаю Меридию - назначил гинеколог-эндокринолог, естественно доктор знает что я принимаю ОК, да и в инструкции написано что Меридию можно принимать с ОК... Ответьте пожалуйста, очень переживаю! Я прочитала 2 топа на эту тему - но у меня мазня не в первые месяцы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325