Меню

Секс после прижигания эрозии

AD
Anonymous
24 Dec 2007, 19:14
Сколько нельзя заниматься сексом после прижигания эрозии? Сначала мне врач сказала, что 2 недели нельзя. Когда я пришла на прием через 2 недели, она меня осмотрела и сказала, что все хорошо и на прием теперь через месяц... И что еще месяц нельзя вести половую жизнь. Это всегда так долго?
24 Dec 2007, 19:29
Можете попробовать,она же не говорила что нельзя.Она сказала,что нужно прийти на прием. Ориентируйтесь на свои ощущения,если дискомфорта не будет....
Aвтор
24 Dec 2007, 19:43
В том-то и дело, что сказала. Вначале она говорила "нельзя 2 недели, а бывает и до месяца", типа как заживать будет. А тут 2 недели прошло, на прием через месяц, и этот месяц тоже, говорит, нельзя. Получается 1,5 месяца! У кого-нибудь было так?
24 Dec 2007, 20:14
У меня подруга после аборта не дожидаясь положенного срока начала жить половой жизнью. А вообще очень облепиховое масло помогает.Поставляйте несколько дней с самодельными тампонами и можете смело приступать. А пока можете сделать ему эротический масса и миньет.Думаю он не будет против
24 Dec 2007, 20:15
Если же она была обеспокоена что возможно занесение инфекции тогда воспользуйтесь презервативом. Или пока перейдите на оральные ласки займитесь петингом,освежите Ваши чуйства
26 Dec 2007, 19:26
здесь дело не в инфекции и с абортом не сравнимо. Такие вещи очень плохо заживают, и при механическом воздействии просто на смарку могут пойти и эти 2 недели и прижигания. Потом закровит нафиг - еще 2 месяца ждать. ИМХО месяц точно выдерживать надо после таких процедур. А муж... ну мой тоже не представлял себе такого перерыва, а сейчас нормально, нашли способы и немало ;-)
Anonymous
26 Dec 2007, 18:03
1
Anonymous
27 Dec 2007, 22:09
Я прижигала эррозию месяц назад,вчера пошла на прием и врач мне сказал что заживление идет, и через месяц снова придти на прием, и возможно еще раз прижигание сделает(очень большая эррозия была).Прописал таблетки для ускорения заживления. Вот я тоже мучаюсь вопросом можно ли начать половую жизнь.
28 Dec 2007, 14:21
У меня была не большая эрозия, мне врач сказала хотя бы до месячных не заниматься сексом, после можно, т.е. 3 недели где-то.
29 Dec 2007, 13:27
Да. В течение месяца НЕЛЬЗЯ!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325