Меню

sos:идут выделения красно-коричневого цвета

AD
Anonymous
24 Dec 2007, 22:43
не знаю что делать.т.к. сначала думала что это перед месячными,а теперь после них все еще идут выделения да еще и с неприятным запахом.такого у меня никогда не было,половой жтзнью живу только с мужем.кто знает подскажите,что это и что делать
24 Dec 2007, 22:46
Как что делать? К гинекологу идти, конечно же. Причины могут быть разные, с походом лучше не тянуть.
Anonymous
24 Dec 2007, 22:47
Если вопрос требует ответа в ТД, а не "Гинекология", то тут без телефона Эриксон - не обойтись! Точно говорю!
Anonymous
24 Dec 2007, 22:49
а это к чему?
Anonymous
24 Dec 2007, 22:58
+1
24 Dec 2007, 23:00
Думаете, опять?
Anonymous
24 Dec 2007, 23:01
Это какашки.
25 Dec 2007, 02:40
срочно к гинекологу. у меня такое было при полипах цервикального канала (правда, неприятного запаха не было никакого). кстати, полипы НИКТО не видел 4 года (!!!), зато на первом же приеме при мануальном осмотре увидела гинеколог-онколог. так что если есть хороший гинеколог-онколог - я бы отправилась к нему.
Anonymous
25 Dec 2007, 10:47
(((((((((((а вам сказали почему они появились??и как вас лечили?
автор
25 Dec 2007, 11:01
и чем это чревато?
25 Dec 2007, 23:12
да, сказали, конечно. в моем случае это дисфункция яичников. нарушается гормональный фон. подробнее не могу объяснить, так как не врач. чревато перерождением в злокачественное образование. лечили удалением полипа и потом терапией соответствующей (в моем случае это было выскабливание с гистологией). после удаления цикл снова наладился.
Anonymous
25 Dec 2007, 12:49
А у меня таже фигня. Я думала, что это из-за того, что у меня стоит спираль?
avtor
25 Dec 2007, 15:07
меня ничего не стоит)))просто откуда то началось и все((
не скажу
25 Dec 2007, 20:25
у меня больше месяца такие выделения,даже менструации нормальной не было.По УЗИ все нормально,только яичник подтянут к матке.Врач говорит-или инфекции,или гормоны.Сдала вчера на инфекции,пока жду результата.
25 Dec 2007, 23:14
мне тоже так говорили 4 (!!!) года. пичкали гормонами. через время все начиналось по новой :( /добавлено/ О! вы только не подумайте, что я вам что-то навязываю. просто может мой опыт чем-то кому-то поможет.
не скажу
26 Dec 2007, 17:58
забрала анализы на инфекции,ничего не обнаружено(от хламидий до ВПЧ сдавала,полный набор). Скажите,а полипы хороший гинеколог должен обнаружить,или узист. Дело в том,что сейчас меня наблюдает зав.отделением,врач высшей категории,все ее хвалят,и к узисту она грамотному направляла. Завтра пойду к ней с анализами,посмотрим что скажет
26 Dec 2007, 19:19
Полипы можно заподозрить на УЗИ. Потом на сл. цикл сделать узи повторно, если это сгустки какие-то, то они выйдут и их уже не будет видно. А вообще 100 % диагностика полипов -гистероскопия. А вообще выделения могут быть и при полипе, при эндометриозе, горм. нарушениях... Вообщем если врач грамотный, должен все увидеть. Удачи!к
26 Dec 2007, 20:11
я обращалась к 3 врачам и стольким же узистам, все лечили "не от того" :( сказать, что все они плохие, не могу, я же не специалист :) а увидели полип только одна - гинеколог-онколог (пришла к ней по рекомендации подруги, совсем не связано с онкологией было).
не скажу
26 Dec 2007, 20:51
у меня еще низ живота немного побаливает,немного тянет(не сильно),но неприятно.У Вас так было?
28 Dec 2007, 22:58
нет, у меня ничего не болело. только после ПА выделения усиливались.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325