Меню

Чистка

AD
27 Dec 2007, 18:16
У меня вот какая ситуация. Замершая беременность 5-6 недель. Необходима чистка :(((. На руках годовалая доча! Хотела спросить, не подскажите, как долго длится эта ужасная процедура? Я так понимаю, что делается это как аборт под общим норкозом? И вот как долго нужно в клинике быть? Если сможете, то дайте мне свои ответы. Просто надо мне решить на какое время просить с ребенком посидеть. Ой вот ещё забыла, как скоро от чистки в себя приходят.
Anonymous
27 Dec 2007, 18:39
Я недавно прошла процедуру вакуумного аборта в частной клинике. Заняло это полдня, в обед я уже была дома. От наркоза отошла легко. Через 40 мин после операции уже пошла домой. Хотя это все индивидуально. Нас в палате было четверо, так вот я самая первая ушла а девчонки еще даже не собирались, отходили. Ну я думаю, что в любом случае наркоз не больше двух часов отходит(но там вроде наркоз какой-то французский был, типа хороший, это врач сказал. Сразу после операции ощущения неприятные, внизу живота все жжет. Я сразу обезболивающее попросила, мне укол вкололи и все прошло. Потом болей больше не было.
27 Dec 2007, 19:36
утром приходишь-вечером уходишь,отойдешь от наркоза,врач смотрит и отпускают.
27 Dec 2007, 20:20
Мне в октябре делали, на 12 неделе. Потом еще 3 дня подержали в больнице, уколы делали. Вам бы это в стационаре узнать. А от наркоза я отошла в течение часа.
27 Dec 2007, 22:41
В обед сделали, вечером отпустили домой. Вообще везде по разному насколько я знаю, могут и пару дней держать. Но имейте ввиду, вам с дочкой тоже кто-то должен помогать сидеть. Пару дней не то чтобы плохо, но и живот болит и ходишь как-то неуверенно.
Aнна
28 Dec 2007, 14:12
После первого(выкидыщш и беремен) лежала 10 дней, хотели еще оставить, но ушла под расписку Вторая замершая, ушла на след. день сама, но оставляли минимум на неделю. Если хотите офицальную клиникупо направлению из ЖК, и у вас замершая сразу не оперируют, собирают анализы и дня через два, только на операцию. Первый раз у меня начился выкидыш, сразу на стол, второй с замершей пришлось договариваться с врачем, муж был тоже в больнице с ребенком некому было сидеть.
29 Dec 2007, 14:52
Утром приехала, на осмотр к варчу, потом все анализы с пометкой срочно сдала, ждала их около 2 часов, прошла в отделение, позвали - делали 5 минут, очухалась сразу же, но еще час полежала все-таки и домой за рулем через всю Москву без проблем. Муж брал целый день на работе естественно, потому что вышла из дома я в 8, а вернулась в 6 вечера.
Надежда
29 Dec 2007, 22:44
В августе почистили на том же сроке. Отпускают домой в тот же день. Меня попросили остаться еще на день, т.к. это вторая беременность (ранее был оборт на раннем сроке). По уходу домой назначили лечение и на 7 день у этого же хирурга сделала УЗИ. Получила все необходимые выписки и далее уже наблюдал лечащий врач в ЖК.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325