Меню

Юнона-медика, врачи!

AD
17 янв 2007, 12:34
Подозреваю наличие инцекции. Хочу провериться, сдать анализы. На форуме порекомендовали клинику "Юнона-Медика". Подскажите проверенного врача? не хочу затягивать.
17 янв 2007, 13:20
День добрый Я там сейчас выбираю себе врача и контракт на ведение беременности. Не знаете к кому можно обратиться?
17 янв 2007, 13:22
Это лучше поспрашивають в разделе про выбор роддома! Там быстрее ответят. Тут больше по гинекологии вопросы.
17 янв 2007, 13:25
спасибо! так и сделаю :)
21 янв 2007, 14:30
Эта Юнона, которая на м Смоленская? Если да, то я наблюдалась у Воронцовой Елены Владимировны, потом рожала у нее же в 26 роддоме, очень понравилось.
22 янв 2007, 15:58
Не. Это Юнона-медика на Анохина,9 м. Юго-Западная
18 янв 2007, 14:43
Я с миомой пришла в Юнону-медику. Пришла туда с этим диагнозом, в соплях. В ЖК сказали, что это опухоль. У меня мысль "ну все. конец пришел. удалят матку" Попала именно к Бочкаревой в Юноне. Она меня успокоила, что миома - доброкачественная опухоль. И есть несколько вариантов лечения (от гормональных до эмболизации (вроде так называется). Что это вполне излечимо. Сейчас прохожу обследование и скоро решим что со мной делать. Все индивидуально. Но оказалось. что все не так страшно, как представляла.
17 янв 2007, 15:42
Павлова Ольга Александровна, я у нее лечилась.
17 янв 2007, 18:33
Спасибо за рекомендации. Так понимаю, Вы ею довольны?
17 янв 2007, 20:15
профессор Бочкарева Оржана Байрамовна и УЗИСТ Кохно Нелли Идрисовна Она ведущий специалист центра на Опарина.
Anonymous
18 янв 2007, 11:13
Спасибо! Я записалась к ней на прием. Поинтересовалась сколько времени обследование займет. Записали на утро. Сказали, что можно все за один день сделать. Не обещали стопроцентно, но говорят так часто бывает. Было бы хорошо. Времени ездить туда-сюда нет. Хотя вроде рядом живу, но все дни на работе.
23 янв 2007, 17:22
Ну как? попали?
18 янв 2007, 11:15
Это мое сообщение было от анонима. Нажала "получать по почте", промахнулась и нажала на "анонимно". Редактировать не получилось.
20 янв 2007, 15:40
Девочки,спасибо большое. Вчера была в клинике. Так там красиво, ремонтик,чистенько. Прям приятно :) сдала все анализы,теперь жду результатов. Часть уже сделали. Оказывается можно не ездить туда за результатами анализов,а просто позвонить и узнать по телефону.
21 янв 2007, 11:53
Девчоночки, а эрозию там никто не лечил? после родов появилась эрозия, надо что-то делать.
22 янв 2007, 15:58
Попробуй тоже обратиться к Бочкаревой. Мне она понравилась, производит хорошее впечатление.
Anonymous
22 янв 2007, 16:32
А прием сколько стоит, не подскажите?
23 янв 2007, 03:12
Спасибо. А эрозию как там лечат не в курсе? и вообще, что надо для этого? ничего,что я еще кормлю?
23 янв 2007, 13:43
Знаю,что методов лечения там много,а каждый случай индивидуален. Все зависит от степени поражения и других факторов.
03 фев 2007, 02:47
Лучше обратиться к врачу, а там уже на месте решится,какой метод прижигания подходит. ГВ кажется не является противопоказанием к лечению эрозии.
AD
AD
04 фев 2007, 13:45
Так уже и сделала,спасибо :) Пока взяли анализы,а там будем решать. Сказали,что в клиники для лечения применяется и радиоволна, и жидкий азот, так же осуществляется медикаментозное лечение.
23 янв 2007, 22:54
У меня подруга лечила эрозию год назад,правда на Полежаевской. Так вот она шла лечить эрозию, а заодно ей и инфекции вылечили, и подобрали контрацептивы. Уже год с мужем проблем в интимном плане не знает :)
24 янв 2007, 02:52
Хорошо попала :) У меня эрозия рассосалась после родов,такое тоже бывает. Но все-равно регулярно проверяюсь. Правда,я в Евро-меде, а не в Юноне.
24 янв 2007, 11:23
А в Евро-меде по контракту наблюдаетесь,или так?
24 янв 2007, 15:52
Да. Так получилось,что вела у них беременность,рожала. Потом,благодаря этому мне сделали скидку при заключении детского контракта :) а в него по-любому входит обследование мамы :) так что я от них никуда :)
anut
26 янв 2007, 21:18
Юнона-Медика - новый бренд сети клиник для женщин и детей, созданный ЛЦ "Евро-Мед" специально .
27 янв 2007, 11:16
Я так понимаю,таких клиник будет создано по Москве несколько,в разных районах. Чтобы было удобнее добираться.
26 янв 2007, 20:48
Девочки,а полипы влагалища никто не удалял? у меня 2 полипчика,их можно удалить. Сказали,что минутная продцедура. Но из подруг никто не делал,ничего сказать не могут.
27 янв 2007, 19:40
Удаляла, действительно минутное дело.
28 янв 2007, 13:12
Полипы тоже будешь у Бочкаревой удалять?
29 янв 2007, 10:49
Ну да. Она мне понравилась,буду у нее наблюдаться и делать всенеобходимое.
30 янв 2007, 10:59
anutka79,прости за нескромный вопрос,ты какие анализы сдавала? просто тут понадобилось срочно,а я и не знаю толком :(
31 янв 2007, 12:02
Да,что тут нескромного? все мы люди :) Я сдавала анализы на скрытые инфекции: уреоплазмы,микоплазмы,хламидии,гарденеллы. Сдавала мазок на флору. Может,что подзабыла? если вспомню,допишу.
01 фев 2007, 10:54
ну,конечно,забыла :( еще мазок на онко-цитологию,бакпосев на флору и чувствительность к антибиотикам, на вирус папилломы человека. Вирусурию,иммунограмму,интенфероновый статус. Это я прямо из своей мед. карточке перечисляю.
Anonymous
01 фев 2007, 12:45
А я думала вы через неделю ответите))Вы "девчёнки" забывные ветку каждый день поднимаете. В Евро-меде всё замечательно!)Лечат бесплодие,тут же делают аборт! Можно постоять после аборта в коридоре! Тут же опять лечат бесплодие.И устраивают рекламу на "еве".В течении двух недель отвечая на один и тот же вопрос на ветке про "Юнонона-медика" , так как это один и тот же центр!И паспорта у отвечающих как две капли похожи.
01 фев 2007, 13:15
Принципиально зашла сюда,чтобы посмотреть на Ваш комментарий. И знаете,я и те девочки,которые здесь общаются, хоть не скрываем своих паспортов, а вот Ваш я что-то не наблюдаю
02 фев 2007, 03:19
Спасибо большое за ответ.
05 фев 2007, 09:23
Уважаемые девушки! Хочу поведать Вам свою историю про клинику Юнона-Медика на ул.Анохина д.9. Не далее как 27 января была я на приеме у гинеколога Бычковой Оржаны, первая консультация великолепна- врач вниматилен, улыбается, все просто супер, но это только начало... Пришла я к ней с конкретной проблемой тянущей боли справа. Сделала Узи малого таза, поговорила о контрацепции после родов, попоросила подобрать метод. Врач тонко намекнула, что надо сдать анализы, я согласилась. Врач сказала, что у меня воспаление,которое нужно лечить. Я согласилась-мне сказали приходить через неделю, назначут лечение. В субботу я была на повторном приеме. Я обалдела, совершенно другой прием. Врач не ждала меня вообще, моя карточка была где-то внизу в столе. Врач не разговаривала со мной, а бегала по кабинетам. По анализам у меня нашли кучу болячек и инфекций, которые естественно нужно лечить.Я объясняю ей, что у меня конкретно болит живот и прошу назначить мне лечение. Врач говорит мне,что нужно делать уколы. Я говорю хорошо,я буду делать их дома, на что врач отказывается мне назначать домашнее лечение и говорит,что нужно делать уколы в клинике. Я объясняю, что у меня маленький ребенок и я не могу ездить в клинику. Я прошу прописать мне уколы, и я буду их делать в поликлинике по месту жительства. Врач не понимает. Она мне говорит, что дополнительные назначения стоят дополнительных денег. Я в шоке - у меня открыто вымогают деньги. В итоге она нехотя прописывает мне какие-то уколы и список лекарств и мило выставляет меня из кабинета.
05 фев 2007, 10:37
Странно,мне тоже назначили кое-какое лечение,но про стационар никто даже не заикался. И наблюдаюсь я как раз у Оржаны Байрамовны. Уже была у нее несколько раз,по инфекциям и в последний раз прижигалы 2 полипа. И даже при этом,меня все-равно никто не пытался никуда положить. А куда именно Вас хотели положить?
05 фев 2007, 11:04
Она предлагала мне каждый день приезжать к ним туда на уколы, но я сама умею делать уколы. И еще она очень настаивала на каких - то процедурах , стоимость каждой 1500 руб, а сделать их нужно было 10 раз, при этом она толком не объясняла что это за процедуры.
AD
AD
05 фев 2007, 11:51
Ну приезжать на уколы и лежать в стационаре-это разные ситуации,уж простите. Полагаю, врач просто не могла не предложить Вам приезжать на уколы. Все-таки это инъекции,не каждый способен себе их сделать,и надо уметь сделать правельно даже простой укол. А то, я как-то попыталась сама себе уколы делать, потом с бинтовым спонжиком на попе ходила :) не думала,что от простого укола может быть столько крови :)) хотя до этого другим делала,и все было норм.
05 фев 2007, 12:02
Я сама медик.
05 фев 2007, 12:07
:) наверное,это хорошо? Удобно для жизни в наше время. А у Вас какое направление,если не секрет? у меня половина родственников тоже медики. Я даже сама в школе подумывала о медицине,но не решилась.
05 фев 2007, 12:45
Я медсестра, пообщаемся попозже.ладно:), иду ребенка спать укладывать.
05 фев 2007, 13:17
Я наблюдалась у другого врача из этой клиники, и мне надо было делать уколы. Мне тоже предложили походить к ним на уколы,но я отказалась. Я бы даже и не против,но далекова-то. Поэтому врач подсказала,чтобы я обратилась в близжайшую поликлинику в продцедурный,и там лично договорилась с кем-нибудь из медсестер. Так и сделала, еще и на дом девочка приходила. Насколько я поняла,это распространенный случай, и никто не настаивает на продцедурах именно в этой клиники.
05 фев 2007, 13:57
Глупости не говорите, Оржана Байрамовна -врач такой высокой квалификации, ведущий специалист. У нее все дни расписаны,вероятно,непросто так. ей просто некогда хитрить. Естественно,что она предложила делать уколы в клинике, не предложи она этого,я бы как раз усомнилась в ее профессионализме. Она же несет ответственность за каждого пациента, и самодеятельность многих может оказаться чреватой. Ведь,если кто, что "нахимичит",ей придется отвечать.
05 фев 2007, 14:05
Честно признаться, я не поняла только одного. Как Вы,медик по специальности, даже не поинтересовались назначением? "прописывает мне какие-то уколы !" Вы простите,но даже я,человек имеющий к медицине только косвенное отношение на уровне пациента, всегда распрошу обо всех диагнозах и лекарствах. Ни разу не вышла их кабинета,не узнав что и зачем назначили,какие могут быть побочные действия и противопоказания. А Вы так с легкость о этом говорите...как-будто все, о чем Вы написали,касалось не Вас лично.
05 фев 2007, 21:27
Вы наверное невнимательно читали мой рассказ, я осталась недовольна не ее назначениями, а ее отношением ко мне, из нашей с нею беседы она конкретно поняла,что я не располагаю большим количеством денежных средств. И после этого она потеряла ко мне интерес, как к пациенту. Я просила назначить мне лечение и процедуры на которые я смогла бы ходить в поликлинику по месту жительства. На что она мне сказала "Вы мне должны оплатить мне мой интеллектуальный труд". Интересно,а за что я тогда заплатила 550 руб( стоимость ее консультации).
05 фев 2007, 22:42
Неприятно,но я действительно пока не наблюдала за этим врачем такого поведения. Просто не представляю,как Оржана Байрамовна могла так сказать...
Анти-спам!
05 фев 2007, 21:50
Весь этот топик неприкрытая , наглая , напористая рекламная акция двух центров "Юнона-Медика" и "Евро-Мед"! Чему удивляться, сидят сотрудники клинки и спамят форум!
05 фев 2007, 22:52
А все топы про контрацепцию-это реклама фирм-производителей и аптек-распространителей, а врачи-гинекологи на этом форуме сидят и задают друг другу вопросы от лица пациентов, а все вопросы про гинекологические заболевания-это курсовые студентов-медиков :)))) а вот у вас прикрытая анонимом наглая,напористая акция влезть в топ,где Вам не интересно и наехать на людей,у которых здесь свои интересы, и свои вопросы. Действительно,чему удивляться?..

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325