Меню

Герпес ?

AD
29 янв 2007, 22:42
Что это такое? Как можно было подцепить? Чем облегчить жжение? Какова вероятность повторного заболевания?
30 янв 2007, 08:07
Аня ! Обычно герпес не "жжёт" он болит даже ломит, притом достаточно сильно,особенно при прикосновении к высыпаниям ..жжение может быть от сопутствующей ему молочницы. Предаётся ВПГ2(половой герпес)-половым же путём!
ленка
30 янв 2007, 10:06
DOXTR, можно влезу? Возможно ли, что в анализах герпес отсутствует (в крови и в мазке), а симптомы есть? Просто у меня уже полгода на половой губе в одном и том же месте появляется язвочка в середине цикла, а перед М сама проходит. Анализы идеальные. Гинеколог сказал, что это все равно герпес :( непонятно с чего он так решил...
29 янв 2007, 23:07
Гне герпис?У меня допустим на губе леца,за год бывает раз 5-7.Есть спицальные мази каторые облихчают боль.Зараза это переходит,поразнаму.Допустим если на губе лица,то можно заразиться от памады подруги.Это еще может быть с детства,а через годы проявиться.Нужно ити к кожнику и проходить курс лечения. (с транслита)
31 янв 2007, 00:10
А генитальный герпес передаётся только половым путём или и орально тоже может быть? Говорят может быть простуда.
31 янв 2007, 01:49
генитальный герпес передается и так и так, это вирусное заболевание, а вирусы до конца не лечутся. у меня тоже такая проблема, лечила в разных клиниках, но они на этом не специализировались, деньги брали и лечили. помогли только в герпетическом центре на улице Гримау.могу посоветовать врача - Башлыкова Мария Владимировна. не дешево, но хоть знаешь, за что платишь
Anonymous
03 фев 2007, 22:34
Вы до конца вылечились?
03 фев 2007, 22:59
что значит до конца? я же говорю, до конца не лечится, он просто переходит в неактивную фазу, т.е. "уходит" из крови. я лечилась на протяжении 3-х лет, результат: беременность, самостоятельные роды, рождение здорового ребенка. При герпесе в родах возможно заражение плода, + при герпесе - невынашивангие бер-ти, рождение мертвого или больного ребенка и тд.. Это очень серьезное заболевание, только не все обращают внимание на это.Обязательно надо лечить.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325