Меню

ужОс ! хэлп!

AD
Anonymous
31 янв 2007, 07:04
зуд, выделения ошметками, у мужа головку обнесло такой же белой пленкой два года назад поле таких же симптомов у мужа с третьего раза "высеяли" микоплазмоз, был курс из 2-х или 3-х антибиотиков (лечились вместе), контроль чистый Наеврняка и анализ был ложно-положительный, т.к. я 5 лет обследуюсь для ЭКО, все анализы чистые грибов никогда не высевали, но именно антигрибковые (дифлюкан, флюкостат) помогали от выделений и зуда И вот теперь опять, началось с выделений, после ПА обнесло у мужа Что это?
31 янв 2007, 08:21
извините, я не врач, а ПЦР муж сдавал? Гарднереллу у него не высевали? У меня у супруга с такими же симптомами ПЦР определило гарднереллу, сейчас он пролечился, я лечусь...
Anonymous
01 фев 2007, 07:16
симптомы начали угасать гарднереллу у меня определяли оч давно, лечили. Потом лечили от другого -плазмоза. НЕужели после стольких антибиотиков что-то могло остаться ?!
Anonymous
31 янв 2007, 12:33
Молочница скорей всего. Надо мазочки сдать. Молочница часто сопровождает кучу других, ранее скрывающихся болячек. Гарднереллы тоже может быть. Кроче - к доктору надо, дабы отсеять мрачные мысли. Дисбактериоз - штука такая. Сегодня нет - завтра есть.
Anonymous
01 фев 2007, 07:17
я с подобными мазочками пробегала 3 года, сначала ничего не находят, потом начинают "находить" и каждый раз что-то разное! Это нормально?! И лечат. Платно. одними и теми же антибиотиками Ну да, надо типа контроля сдаться...
01 фев 2007, 07:55
Надо причину выяснить..для начала.То что "обнесло головку" у мужа, это молочница понятно ..вот причину и нужно выяснить(состояние кишечника , печени,)..на чего это такое обострени то! Хотя после "2х-3х антибиотиков" и похлеще бывает..
Anonymous
01 фев 2007, 16:18
о, спасибо за ответ! значит, молочница... Но почему ее не диагностируют..?! никогда.. Да, очень странно, я и питаюсь, и кисло-молочные продукты ежедневно ем. Грешу вот на шампанское - 2 бокала, там же какие то дрожжи, которые нежелательны при молочнице Но я и на НГ пила немного шампанского.. и ничего ...
Anonymous
02 фев 2007, 11:32
И шампанское может быть виновато? Не слышала. Но после НГ почему-то тоже такая ж беда приключилась...
Anonymous
02 фев 2007, 14:40
Да, нельзя дрожжевое тесто, пиво и шампанское А еще я вспомнила, в прошлом цикле делала озоно-терапию на лицо и в этом цикле вводила ботокс - может ЭТО ударило про иммунитету ?!
Anonymous
02 фев 2007, 15:16
Я так понимаю, что и мужчинам лучше ограничить себя в употреблении этих продуктов?.. Муж редко когда не выпьет вечерком баночку-другую пива, и молочница беспокоит частенько...
Anonymous
01 фев 2007, 16:23
антибиотики все были давно, травили доксициклином так, что сдохли даже сперматозоиды '-| Потом ым принимали противогрибковые вредства. ОТкуда молочница? Как же избавиться от неё? Ох, на ровном месте... А еще начинаю верить, что все от нервов. Нет я не нервничала, но допускала дурные мысли и даже культивировала их
02 фев 2007, 15:20
Да бестолку с ней бороться! Единственный выход - не трахаться. У меня она началась тока после начала половой жизни, а до этого ничего. А щас уже все перепробовано - все равно вылезает время от времени. Я иногда думаю - какие счастливые некоторые женщины - ничего у них никогда не чешется!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325