Меню

уреаплазмоз, это лечится?!

AD
Anonymous
31 янв 2007, 12:21
Девочки, подскажите пожалуйста, я уже не знаю что делать! Мы с мужем раза два или три проходили лечение от уреаплазмоза, пропили все что возможно, прокалывали уколы. Сегодня муж пошел сдавать ПЦР-снова эта гадость! Мы в шоке, неужели это не лечится? Кто-нибудь сталкивался с такой же проблемой? И что нам делать дальше? Я слышала, существует мнение, что уреаплазмоз это вообще не заболевание, и лечить его не нужно. (с транслита)
Anonymous
31 янв 2007, 14:25
а б/п это что такое, какой анализ?
01 фев 2007, 07:07
ЛЕЧИТСЯ! и лечить её нужно ..только выясните какая уреоплазма и сколько её(делается посев на уреоплазму, с титром и чувствительностью к а\б)
Anonymous
01 фев 2007, 08:46
Спасибо огромное за ответы, но меня беспокоит то, что мы уже раза три лечились, а анализы все равно показывают уреаплазмоз. Получается нас не правильно лечат?
01 фев 2007, 08:49
к сожалению бывает..............
31 янв 2007, 13:39
если вы хотите беременнеть то лечить как бы надо ,эта уреаплазма подстегивает др. инфекции. вы попробуйте сдать б\п на уреаплазму.иногда при пцр аппарат который делает анализы распознает уже мертвые клетки как полож.анализ.
31 янв 2007, 18:08
Согласна,что кроме ПЦР-ки надо обязательно сдать бактериальный посев с определением чувствительности к антибиотикам,именно для уреаплазмы.
01 фев 2007, 00:29
Лечится конечно, я во время беременности лечила, беременность была не запланированная, а уреаплазма протекает без симптомов.
Anonymous
01 фев 2007, 10:50
Мы с моим партнером одолели эту бяку после двух курсов, ищите хороших грамотных врачей. Первый раз нам одинаковое лечение прописывали, а второй раз разные препараты у него и у меня были, и еще иммунитет надо поднимать и строго соблюдать все рекомендации врачей. Мне например пришлось весь месяц варить морс из клюквы (нам надо было его пить по 2 стакана в день) и секс только с презиком и то после окончания приема таблеток (2 недели)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325