Меню

Противозачаточные свечи...

AD
Anonymous
01 фев 2007, 22:57
На сколько они эффективны,кто нибудь пробовал?
01 фев 2007, 23:24
Я пользовалась Патентекс Овалом и Фарматексом. Советую П.О. Меня ни разу не подвели, главное действовать по инструкции. Единственный неприятный момент, что потом вытекает и хлюпает какое-то время. Удачи!
Anonymous
02 фев 2007, 09:39
ДА нужны прокладки до ушей
02 фев 2007, 16:46
я пробывала Патентекс-Овал,мне очень непонравилось:во первых в самом процессе,извините очень неудобные,ну и потом кошмар какой-то.Я перешла на таблетки Фарматекс и с ними уже 2,5года.Очень удобно но девушки здесь писали,что очень часто с ними беременеют.:-)!У меня пока все нормально с ними.
Anonymous
02 фев 2007, 21:04
Извините за вопрос,а вы когда пользуетесь таблетками фарматекс,то разрешаете чтоб партнёр кончал в вас?или нет?Я пользуюсь таблетками фарматекс и + презик,и то очень боюсь:(((.У вас как?
03 фев 2007, 10:08
естесственно,и без презерватива :-)...а для чего же я ими пользуюсь тогда?
02 фев 2007, 00:00
УГУ, у акушеров-гинекологов есть такой термин "фарматексные дети", все-таки местные препараты дают 40-50% эффективности!!!
04 фев 2007, 07:29
Ага, у меня сестра после него дочку родила!
Anonymous
02 фев 2007, 15:46
Спасибо Патентокс-Овал за нашего малышастика :)
02 фев 2007, 16:50
Я пользовалась Фарматексом 10 лет, все было нормально, а вот потом случился ужас... Так что будьте бдительны люди! Лучше учиться на чужих ошибках чем на своих. Все хорошо до поры до времени, так что теперь я во все эти свечи и вагинальные таблетки не верю. Да, инструкции все соблюдали.
02 фев 2007, 17:03
По моему мнению, эффективность спермицидов ( именно к этой группе противозачаточных средств относятся фарматекс и патентекс-овал) не на столько высока, как обещают фирмы, их производящие.Поэтому, для молодых женщин (с хорошей фертильностью) это не самый надёжный способ контрацепции.Но после 40 лет и в период грудного вскармливания они находят своё место и вполне могут использоваться. Конечно, чёткое следование инструкции обязательно.
02 фев 2007, 17:20
Вот именно что в период грудного вскармливания....
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325