Меню

Молозиво не у рожавшей...

AD
Боюсь
02 фев 2007, 10:07
Подскажите у меня из груди стала выделяться какая-то жидкость,иногда бесцветная,иногда беловато-желтоватая и уже на протяжении более,чем двух недель. Что это такое и почему так происходит? Какое обследование мне имеет смысл пройти и к какому врачу обратиться? Мне 25 лет,половой жизнью уже более года - не живу!
Anonymous
02 фев 2007, 11:18
А перед месячными не болит грудь? В любом случае срочно к маммологу. Возможно диффузная мастопатия
02 фев 2007, 12:05
хм, а это как проявляется? у меня мастопатия после родов. Кормила больше года. Уже почти год,как не кормлю. Но вот недавно при нажатии на грудь (имитации сцеживания) стало выделяться молозиво. Но я все же списываю это на пролактин и небольшой срок после окончания ГВ.
Anonymous
02 фев 2007, 13:44
Все-таки ко врачу. У меня так мастопатию на ранней стадии обнаружили. Вот сейчас лечусь. Сказали, что раз так рано шанс на полное излечение в принципе есть
02 фев 2007, 12:22
к маммологу и чем быстрее, тем лучше
03 фев 2007, 00:10
+консультация гинеколога-эндокринолога,сдать анализ на пролактин.
08 фев 2007, 10:00
Скорее всего это связано с эндокринной системой (у меня было такое), поэтому обратись к эндокринологу!
09 фев 2007, 20:40
Была такая же фигня, с 21 года текло. Никуда не обращалась. Потом были проблеммы с забереминиванием. Как объяснил врач "организм думал, что он беременный, поэтому не беременел по настоящему". Это из-за проблем с гармонами. Обязательно провериться надо, анализы сдать.
03 фев 2007, 17:28
У меня так же начиналось-повышение гормона Пролактина. Не затягивайте, сдайте анализы, а то этот противный пролактин не допускает беременность.
Anonymous
09 фев 2007, 04:28
+1
09 фев 2007, 18:47
ну вы меня прям напугали :( Сыну уже 2,3 года, не кормлю уже 1,5 как минимум, молоко капельки были, но мне казалось, прошли, а тут вставила кольцо новаринг, и тут случайно нажала, и опять молоко :( думала мож от гормонов..... от родов много уже времени то прошло.... а теперь почитала и страшно :(
09 фев 2007, 19:40
У РОЖАВШИХ это может долго продолжаться. У Автора топа другая проблема.
09 фев 2007, 19:47
ааааа :) ну почти успокоили :) просто у меня еще грудь чуть чуть переодически побаливает :(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325