Меню

Тест на беременность!

AD
Спасайте! плиз!
02 фев 2007, 12:09
Всем доброго времени суток! Девочки, спасайте, уже извелась вся! Ситуация: задержка уже 7 дней, грудь немного набухла и немного болезненна на ощупь, в туалет бегаю каждые пол часа наверное, немного мутит временами.... Возможность беременности есть, но небольшая. Сделала уже 4 теста - все отрицательные. Но.. Тесты "пластмассовые", как градустник - четко с одной полоской. А вот бумажные полоски - на них есть как бы сказать... даже не вторая полоска, а ее намек, оттенок, но точно есть... и появляется не сразу, а минут через 5, через 10 уже более проглядывает - но все же совсем немного... Вот вопрос в чем - как Вы думаете, могут 4е теста показывать ложно отрицательный результат? Такое возможно, что они могут просто не показывать беременность? (не один, а все 4е)? И на них написано, что результат через 10мин. не действителен, а полоса как раз и появляется чуточку где то мин. через 7-10.... Может это просто от высыхания? Кровь смогу сдать только на след. неделе, да и то не в начале (раньше не с кем оставить ребенка). Выручайте! я ж на нет изойду от неизвестности... Просто прокоментируйте плиз - на что все это похоже? и про тесты? Извините, что длинно! Зарание спасибо и очень жду ответов!
02 фев 2007, 12:24
я в свое время испортила штук 15 всяких тестов- все по разному показывали! сходите на осмотр к гинекологу
Автор
02 фев 2007, 12:28
Спасибо! Обязательно схожу, просто получится только почти через неделю - а я уже извелась... Понимаю, что по инету мне результат не выдадут))), просто наверное устала одна бояться...
Anonymous
02 фев 2007, 12:40
и что толку от похода к гинекологу то? лучше ХГЧ сдать все сомнения снимутся. Гинеколог ничего может не увидеть
Автор
02 фев 2007, 12:51
Да,конечно, я это и имела в виду. Я в первом посте написала - что пойду кровь сдавать на ХГЧ, если М не начнутся... Вот только получится пойти не раньше конца след. недели...
03 фев 2007, 15:24
Что значит не увидит врач,бред какой то. Мне вот сделаи 2 УЗИ(вагинальное и простое),и сразу все видно.При второй Б у меня на 4 день задержки уже все было видно на УЗИ
02 фев 2007, 13:00
гинеколог так рано вам ничего не скажет. У меня вобще даже с 3-4-мя неделями толком ничего не заметила.
02 фев 2007, 15:16
странно, они обычно через неделю уже определяют...
02 фев 2007, 12:55
У меня была однажды полоска призрак, так сказать, беременности не было на самом деле.
Автор
02 фев 2007, 14:49
Спасибо за ответ. Меня очень смутила как раз эта полоска "призрак". Вроде говорят ложноположительных не бывает и я запуталась - чем считать такую вот призрачную полоску... И по времени - написано, что через 10 мин. тест не действителен... Не действителен в плане что такая вот полоска может появиться просто из за "высыхания" теста или наоборот имеющаяся полоска может пропасть? Вообщем, волнуюсь... Еще раз спасибо за ответ))). Вообще у меня М всегда как часы шли, единственный раз был сбой (но мы на юг на неделю ездили - должны бли начаться прям в первый день юга, а начались как только приехали домой). А сейчас посчитала - уже 37 дней прошло с начала последней М .
Anonymous
02 фев 2007, 15:00
зимой такое может быть
02 фев 2007, 20:39
Хочу еще подробней написать, я тот тест делала с утра, за свою жизнь тестов я делала огромадное количество и эта полоска призрак была единственный раз, я приехала на работу уже с еще одним тестом в тот день и он уже ничего не показал, а мес. у меня вообще всю жизнь кое как приходили, так что мой Вам совет, сдайте анализ, я так понимаю если все таки бер.имеет место быть, то она не желательная и в этом случае дорог каждый день, вот, удачи и здоровья Вам!!!
Автор
03 фев 2007, 16:06
Спасибо! Беременость действительно не запланированная - но об аборте речи нет - это точно! Т.е. если что и есть - то так тому и быть, я вполне могу себе позволить второго малыша))). Просто не планировали так скоро и муж немного... в шоке... Но никаких таких "крайних" обстоятельств у меня нет, просто немогу находиться в неизвестности... в подвешенном состоянии.... Если не начнутся на этой неделе - пойду в четверг сдавать кровь, договорилась бабушку с ребенком оставить. Спасибо за отклик!
03 фев 2007, 17:53
Очень желаю Вам чтобы все обошлось!!!, буду кулаки держать@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
Автор
04 фев 2007, 12:34
Спасибо за кулочки - помогли!!!)))))) УРА! Только представляете - бегом к мужу, обрадовать - а он расстроился, я прям обалдела((. Говорит уже как то свыкся с мыслью и даже понравилася она ему, мысль эта)), теперь вот ходит, говорит может правда второго попробовать???))). Но у меня прям от сердца отлегло - просто очень волновалась - в январе было выпито спиртного и сигарет выкуренно - как наверное за весь год. вообщем образ жизни далекий от здорового, да и с гинекологией не все в порядке. Теперь вот наверное налажу все со здоровьем и думаю - мож правда пора?)))) Так что все ок, спасибо Вам большое за поддержку!!!
04 фев 2007, 13:53
ура, ура, я очень рада!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Вот блин :(
02 фев 2007, 17:15
Знаете, когда я забеременела мне тесты рисовали четкую вторую полуску за 2 дня до задержки - все без исключения и дешовые и дорогие. А вот когда Б не было, призрак (не четкая вторая полоска) я могу увидеть практически всегда :) подождать часок когда тест высохнет, включить воображение немножко :)
Автор
02 фев 2007, 19:23
Вот и я думаю, может просто себя накручиваю? Полосочки мерещатся уже.... Просто не пойму с чего задержка такая и с чем она связана... Вообщем поняла, что врят ли 4е теста разом врут. А вот когда тесты заполосатились в первую беременность - вообще не помню, но вот ощущения сейчас похожи точно. Или опять себя накручиваю? Блин, скорей бы уж либо М начались либо кровь сходить сдать - немогу уже от этой неопределенности! Спасибо за ответ)))!
02 фев 2007, 20:43
Я когда забер., то у меня полоска мгновенно появилась, сразуже как только тест намок, я бы на Вашем месте еще тестов купила штуки 3 и все их с утречка проделала, но если есть возможность сдать анализ, думаю нужно бегом бежать, а то от неизвестности с ума сойдешь, сама такая же.
Anonymous
02 фев 2007, 15:40
можно вызвать на дом инвитро, сдать кровь, сколько стоит не знаю, на сайте посмотрите, результат на след день, наверное
AD
AD
03 фев 2007, 15:22
Я изводилась 11 дней,переделала кучу тестов, а именно 10,дошла уже "до ручки".Вчера была у врача,который сказал,что надо голову отключить и успокоиться,все хорошо.Нервы в кулак и ждите ответа. Прописала витамин Е и пикамилон.Витамин Е я уже до нее начала пить (3 дня), а пикамилон так и не успела глотнуть-сегодня все началось. Так что успокойся.В будет хорошо.Удачи
Автор
03 фев 2007, 16:08
Спасибо! Буду ждать прихода удачи))))
04 фев 2007, 00:02
Когда-то мне тоже тест показывал одну полоску ярко, а вторую еле-еле.И не один тест я переделала, и все они мне показывали одну яркую, а вторую тускло..а через 9 месяцев у меня родилась девочка. А насчет гинеколога, у меня был срок 8-9 недель и она мне не смогла точно поставить диагноз беременна я или нет.
Счастливый Автор
04 фев 2007, 12:36
Девушки! Всем всем огромное спасибо за поддержку! Все обошлось))) пришли мои потеряшки! Уф, ну и перенервничала я что то)))
Anonymous
06 фев 2007, 01:59
)) поздравляем
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325