Меню

Вопрос для знающих (зачатие)

AD
Вот блин :(
02 фев 2007, 17:11
Девочки, подскажите! Скоро сойду с ума. Предистория: Очень боюсь что забеременела, а беренности быть в этом цикле ну никак нельзя :((( На 5 и 6 Дц был не защищенный секс, через 3 дня были выделения не знаю правильно ли называю яичный белок (вязкие, прозрачные, они с О связанны, вот только я не знаю до нее, во время или после). На 13 ДЦ выпила постинор. Спросите зачем... ответа я вам дать не смогу, я знаю что он не действует так поздно, а еще знаю что он чертовски вреден :((( Ну вот, сегодня 22 ДЦ (из 28), а я на стену лезу от переживаний. Блин грудь в лифчик не помещается, соски болят как в первую беременность. А со вчерашнего вечера мутит - но это может из-за щитовидки быть, как я себя успокаиваю. Вопрос к знающим про эти выделения (ЯБ) - они по времени как с О связанны? Что делать - тест? не покажет ведь наверно так рано? или покажет? Я купила уже, взяла с чувствительностью 10. Но делать пока боюсь.
02 фев 2007, 18:11
Яичный белок бывает до овуляции и в день овуляции. Сделайте тест хороший, уже может показать хоть что то, если овуляция была ранняя. Либо кровь сдайте на ХГЧ.
вот
03 фев 2007, 01:16
А неужели может быть О на 8ДЦ? Эти выделения продолжаются несколько дней, может О в последний? И еще такой вопрос (из глупых :) ) а не знаете как долго сперматозоиды могут быть живучими? Тест делала Фрау не на утреннюю порцию - отрицат. Клиар Блю пожалела, еще пару дней потерплю. Кровь только в понедельник можно сдать будет, пойду конечно. А уже может показать. Там ведь говорят только после 3 го дня задержки берут.
03 фев 2007, 07:34
У меня пациентка забеременела в январе за несколько дней до предполагаемой менструации, весь цикл был ановулятрным по температуре..лечили с ней бесплодие больше года, и чудо произошло!) Сперматазодиды живут до недели в вас..
Вот
03 фев 2007, 23:36
Спасибо за ответ! Да, я уже много раз убеждалась что все наши расчеты-подсчеты - фигня, Б может наступить когда угодно! И вовсе не от нас это зависит... Ой, мне как бы совсем не нужно чудо сейчас :( У меня дикий курс антибиотиков был в этом цикле и таблетки и уколы - 3 разных антибиотика принимала, а помимо них еще кучу дряни :( Врач сказал обязательно предохраняться! А я вот балда... эх, взрослый человек, а решила что пока М проскочит... :((( Doxtr скажите пожалуйста, если сдавать кровь на ХГЧ в понедельник - 25 ДЦ из 28-29 обычных анализ наверняка покажет или подождать надо... только сил ждать нет, все на нервах :(
04 фев 2007, 09:23
В сдайте кровь...даже маленькие значение про что то ...да скажут...видно будет.
06 фев 2007, 08:18
Может запросто. Мой красавей старшенький результат на 7 день.
Вот
05 фев 2007, 13:56
Сдала сегодня кровь, вечером можно будет позвонить скажут результат.
вот
05 фев 2007, 21:54
Результат 214. Похоже что это беременность. Оказывается что и на 5 ДЦ можно забеременеть. Что теперь делать не знаю :( Такое лечение не могло хорошо отразиться на здоровье масика. Грех на душу взять не смогу. Еще хуже стало :(((( Сижу реву, мужа жду - не говорила пока.
05 фев 2007, 22:12
Не ревите. Лечение это,конечно,не есть хорошо,НО...первые 2 недели от зачатия масикам ничего не вредит(природа об этом позаботилась), в смысле,что либо беременности не будет, либо будет но без последствий. Промежуточных вариантов нет.
женя
05 фев 2007, 22:45
Можно тогда тоже вопрос? Я не знаю точно еще нет задержки, но есть вероятность беременности (желанной). Но проводили рентген, тазобедренного сустава. Это оже может отразиться только как все или ничего?
06 фев 2007, 07:21
Смотря на какой день цикла...но такой рентген совсем не хорошо!
Anonymous
06 фев 2007, 21:24
на 26ДЦ, сама понимаю, что не хорошо :(
06 фев 2007, 07:20
"вот"! Вы от радости поревите ! Нечего страшного в лечении недолжно быть.. Удачной Вам беременности!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325