Меню

DOXTR,если вы меня слышите

AD
02 фев 2007, 20:36
ели вы меня слышите в этот морозный день,подскажите-ни крапива,ни викасол полностью не останавливают сильную мазню,диагноз-аденомиоз.У врача буду,клянусь в понедельник,выделения довольно обильные,ну и сильные спазмы,как при месячных,что можно употребить,надо дожить до понедельника,завтра у лучшей подруги юбилей,может,какой укол существует,я могу сама себе его сделать в попу,в общем,надо остановить кровотечение.спасибо.заранее
02 фев 2007, 22:51
Я не доктор, но знаю, что для сохранения беременности при кровотечениях применяют дицинон - он бывает и в уколахи в таблетках. Надеюсь, что доктор посоветует. А пока посмотрите в инете аннотацию http://apteka.mos.ru/new/medicine_k.jsp?id=11190.
03 фев 2007, 06:54
До прихода к врачу-ТОЛЬКО КРАПИВА! Вы меня извинете , можно остановить "гормонами" достаточно резко ...но всё равно не за день...и мы тогда сильно вмешаемся в процесс лечений и можем навредить ВАм! И от громонов вас кдуа больше чем от викасола тошнить будет, вы потерпите ..до прихода на приём! Ещё раз извините !я не из вредности не чего не назначаю...а здоровья ради!..
02 фев 2007, 22:59
получила,но немогу его принимать-желудок от него коматозничает.спасибо в любом случае
Anonymous
02 фев 2007, 23:15
Боюсь, что сегодня Доктор Вам не ответит, он очень устал за день и уже спит. Завтра он обещал ответить на форуме.
02 фев 2007, 23:26
Так желудок на таблетки, наверное, реагирует, а если укольчики?
03 фев 2007, 10:27
Так я и так дюфастон,крапиву и викасол пью,но ничего непрекращается,спасибо за ответ
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325