Меню

DOXTR прокомментируйте мазок плиз

AD
Anonymous
03 фев 2007, 14:27
Уважаемый доктор. Заранее извиняюсь за анонимность.... В ближайшее время у меня должна быть гистероскопия. Сегодня получила результат анализа (мазок на флору). Сдавала в инвитро. Прокомментируйте пожалуйста результат. Нуждаюсь я в противовосполительной терапии или нет? Это считает плохой или нормальный результат анализа?Спасибо. V - эпителий плоский поверхностного и промежуточных слоев. Детрит. Лейкоциты 5-10 в п\зр. Микрофлора - лактоморфотипы в большом количестве. С - Тяжи слизи.Клетки цилиндрического эпителия. Эпителий плоский поверхностного и промежуточных слоев. Лейкоциты 25-55 в п\зр. Микрофлора - лактоморфотипы в умеренном количестве. U - клетки вагинального и уретрального эпителия. Детрит. Лейкоциты - единичные в препарате. Микрофлора - лактоморфотипы в скудном количестве. Трихомонады и гонококки не обнаружены.
05 фев 2007, 07:09
У Вас всё нормально ,кроме чуть бОльшего количества лейкоцитов в цервикальном канале. Вам нужно показать этот мазок тому врачу , кто будет делать гистероскопию и решить вопрос санации с ним!
Anonymous
03 фев 2007, 16:25
Девочки, кто-нибудь может знает, или был похожий результат анализа? это оч страшно? волнуюсь. ЧТо такое Детрит?
04 фев 2007, 20:12
детрит - это перегной в почве:)
03 фев 2007, 17:09
думаю, лучше сходить к гинекологу, только в хорошую клинику иди (лучше, конечно по-знакомству), а не в жк, а то они там нищинствуют и прилепят тебе еще каких-нибудь болезней, чтобы лечила у них (тоже кстати платно).могу порекомендовать хорошего гинеколога.
Anonymous
04 фев 2007, 19:48
вопрос еще актуален
04 фев 2007, 22:07
точно знаю, что в Инвитро на Серпуховской и у нас на Кунцевской врачи комментируют анализы, можно попросить подойти. В Вашем центре не было консультанта? или, если не далеко, подъезжайте к нам на Кунцевскую, у нас ооочень приятная доктор - и поговорит, и подскажет, это бесплатно. Мож еще какие анализы присоветует - не бесплатные.
04 фев 2007, 22:12
а Вы точно прочитали слово детрит? мож еще чего? А вообще можно прям на сайт инвитро зайти и вопрос там задать, они завтра ответят. А мож и по телефону если им позвонить, мож переключат на специалиста, который прокомментирует результаты.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325