Меню

Киста и беременность

AD
05 фев 2007, 15:05
У меня такая проблема. Уже 5 лет, с перерывами, пью противозачаточные микропилюли. Побочных эффектов нет, я довольна. Сейчас пью Белару. Проблема в том, что как только я бросаю их пить, у меня сразу образовывается киста и сама по себе не рассасывается. Мой гинеколог буквально запретил мне бросать пить пилюли, мотивируя это появлением кисты и сбиванием цикла. Мы с мужем хотим через пару лет второго ребёнка и я боюсь, что не смогу из-за кисты забеременеть. В чём причина появления и главное не рассасывания кисты? связано ли это с противозачаточными таблетками? К сожалению, мне мой гинеколог ничего разумного не ответил, поскольку я хочу детей через пару лет, а не сейчас. А меня мучают страхи, вдруг не получится. муж тоже очень хочет второго и для нас это будет трагедия.
07 фев 2007, 23:52
Я забеременела с кистой, но узнала об существовании кисты только на 2м месяце (причем она была здоровенная). Сказали пропить таблетки...киста должна уйти, если не уйдет, будут резать. Через месяц киста благополучно ушла:)
08 фев 2007, 09:09
ПРи желании забеременеть Вы бросаете кок и спокойно живете не предохраняясь!Так же спокойно ,без нервов и лишних эмоций , Вы беременеете на блюдаете беременность! Совсем не обязательно что у ВАс образуется что либо, кроме кисты желтого тело при беременности-что является нормой! Более подробную информацию про ваш организм выпытывайте из Вашего врача !МОжет он расколится..и всё же скажет причину в конкретно Вашем случае!
09 фев 2007, 04:23
У меня была киста до беременности, в беременность такая киста считалась нормой. К середине беременности киста рассосалась.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325