Меню

что это может быть??

AD
05 фев 2007, 19:07
Больше года пользовалась контрацептивным пластырем, делала перерыв т к хотела перейти на таблетки но на таблетках, меня колбасило так что просто ужас.. временно вернулась к пластырю т к живу за границей и врачи тут оставляют желать лучшего, всегда все было в порядке и крит дни как по часам. А тут не закончила цикл еще посл пластырь налеплен был, как живот стал дико болеть как никогда и вот второй день какая то мазня, тест на беремен. отрицательный. Я как с обиралась перешла на нова ринг т к думала это все-таки крит дни пришли.. но боль так и не проходит, даже таблетки не помогают. Может мне стоит вытащить кольцо и вообще что это можеть быть ума не приложу.. через 10 дней еду в россию там и попаду к врачу но непонятно что со мной сейчас:(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325