Меню

Пластика шейки

AD
Витта
05 фев 2007, 22:37
Сегодня гинеколог (спец. по патологии шейки матки) сказала, что лечение моей эрозии не будет эффективно, если не исправить деформацию шейки (после родов). Предложила сделать это сургитроном, вместе с прижиганием эрозии. Может ли это сделать специалист по патологии шейки (входит ли это в её компетенцию)? Стоит ли это делать? Как лучше обезболивать - спреем или уколом лидокаина?
06 фев 2007, 17:46
Витта! Если делать это одновременно , то это для Вас незаметно будет. Что входит в компетенцию столь "узкого гинеколога" незнаю...., но это далают почти все гинекологи. Если операция обьёмная, то лучше даже под общим обезболиванием сделать.
Витта
06 фев 2007, 18:00
Да, одновременно, конечно. Вроде не особо объёмная. Под общим вряд ли получится - это в жк, а спреем мне брызгали, когда лет 5 назад эрозию прижигали тоже сургитроном, но я чуть из кресла не выпрыгнула:-о
06 фев 2007, 18:21
Витт! ну какая пластика под спреем? Вы что ! Больно же будет!
Витта
06 фев 2007, 19:25
Они только и могут предложить спрей или лидокаин:( А укол куда делают? Прям в шейку? Это больно?
Витта
06 фев 2007, 22:04
А анализы какие-то нужно сдавать? А то мне кроме мазка ничего не брали.
Витта
08 фев 2007, 16:12
Что-то мне кажется нужно другого врача искать. Раз и анализы не сделала и кольпоскопию тоже... На глаз посмотрела (мазала там какими-то растворами). Скажите, пожалуйста, она мне назначила сейчас свечи Тержинан и потом ацилакт. Я их уже начала использовать. Если я сейчас пойду к другому врачу, это как-то помешает? Повлияет на результат анализов? Или лучше сначала закончить курс, а потом уже идти? Или лучше просто прекратить эти свечки использовать? И в какие дни цикла лучше идти к гинекологу?
13 фев 2007, 07:44
Идите спокойно к другому врачу, он что нужно увидит.. Идти лучше сразу после менструации на 4-7ой дни цикла.
Витта
13 фев 2007, 12:00
Спасибо!!!
Витта
13 фев 2007, 00:49
Ответьте, пожалуйста!
Anonymous
06 фев 2007, 14:53
1
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325