Меню

Отзывы о фарматексе и пантекс опал

AD
06 фев 2007, 13:05
сейчас ребенку год. кормить не бросаю. таблетки гормональные естест. не подходят. А гинеколог тут объявил, что проблемы с яичниками и сперма должна типа попадать внутрь, а мы с мужем этого себе ровно год и не позволяем, так как считаем что ВСЕ дни опасны. Сейчас стою перед выбором.СВЕЧА-говорят сушит влагалище, крем хлюпает.А спросить что то не у кого, может кто то пользовался и порекммендует что. Спасибо
06 фев 2007, 13:32
я пользовалась свечами патентекс овал и фарматекс, к сожалению приходилось ходить потом с большими прокладками. И еще считается что процент защиты от беременности у них довольно низкий.
06 фев 2007, 17:41
ужасно конечно. а не сушили свечи?интересно крем тоже будет вытекать?
07 фев 2007, 10:00
насчет не сушат не помню помню только дурацко ходить потом с огромной прокладкой
07 фев 2007, 15:26
с фарматексом я забеременела
06 фев 2007, 15:54
пользуюсь Фарматексом(таблетки) уже 2,5 года.Перешла на них после крема-очень удобно,никаких нареканий.
06 фев 2007, 17:42
а таблетки тоже вагиналные?
06 фев 2007, 18:11
да,они вагинальные но на мой взгляд лучше чем крем или паста,так как не хлюпают,не текут и т.д.
06 фев 2007, 16:14
ProkopProkopich написал(а): "А гинеколог тут объявил, что проблемы с яичниками и сперма должна типа попадать внутрь" Извините,что сперма лечит яичники?Я серьёзно спрашиваю,интересно мнение врача по этому поводу. Я пользовалась суппозисториями до недавнего времени,сейчас задумались о ребёнке.Ни разу они меня не подвели.Единственный недостаток-они внутри тают и выделяется много жидкости.
Anonymous
06 фев 2007, 20:00
у меня тоже проблемы с яичниками,и тоже врач сказала,что обязательно надо чтобы сперма попадала,от этого очень страдает гормональный фон,особенно если есть проблемы с тестестероном(мужской половой гормон).
Anonymous
06 фев 2007, 20:30
У мужа от патентекса жжение начиналось:-о Жуть. Крем фарматекс мне не нравится.
06 фев 2007, 23:33
патентекс овал-весчь хорошая,смазочка дополнительная.если позу подобрать сначала в горизонтальном положении,то и вытекает не сильно,а потом подсыхает и все отлично))но ненадежная это весчь..без прерванного акта стремновато,но если одновременно с презервативом,то уверенность почти 100%
08 фев 2007, 04:21
я когда кормила сына грудью, то пила чарозетту, это ОК, которые специально для кормящих.
09 фев 2007, 00:35
А сейчас кормите?Или когда бросили кормить, сменили ОК? Спасибо. Еще раз проконсультируюсь с педиатором. Один педиатр сказал, что у мальчика могут волоски расти везде...все такое.
09 фев 2007, 04:30
Нет, моему сыну уже почти 5 лет:) Только вчера начала пить ОК, а после кормления конечно перестала пить чарозетту, она же пьется без перерывов ежедневно.
06 фев 2007, 13:42
пользовались Фарматексом (пастой) 13 лет. Ни разу не "залетала". Нормально, и смазочка дополнительная. Пахнет лавандой. На вкус горькая. Так я перед самым-самым... ее туда шприцем специальным - нормально. А свечи фарматекс сушат и щиплются. Хлюпает, но не всегда. Смотря как... а может и привыкли. Короче, нам не мешало.
06 фев 2007, 17:40
после родов веду регулярную половую жизнь. после родов была миома межмышечная 2.5, щас 0.7, но в яичниках много яйцеклеток, живых .их огромное количество и они не соответствуют циклу.короче эти неотмершие яйцеклетки скапливаясь в таом количестве могут вызвать различ заболевания типа мимом опухулей.пока я кормлю никакого лечения не будет. и сперма должна попадать внутрь, что бы работали яичники и соответственно скоплений таких не было..Это типа полезно..как это с медецинской точки зрения грамотно сказать простите не знаю.
Anonymous
07 фев 2007, 12:43
А как яичники проверяются?Узи?
07 фев 2007, 14:03
мне каждые полгода из за миомы делают узи. сначал внутриматочно вставляют , апотом еще животик смотрят. Там все матку исследуют и естесственно яичкники, структуру и все такое+ гинеколог еще смотрит..
06 фев 2007, 17:44
я тоже пока думаю что крем для меня оптимальнее. А потом он как свепчка не вытекает сутками?крем он же вроде бы должен как бы не течь. А то девушка предыдущая писала, что вытекает. Спасибо
AD
AD
07 фев 2007, 14:07
короче муж сегодня купил крем..поделюсь потом ощущениями и впечатлениями....боюсь..
07 фев 2007, 21:13
Я Фарматексом уже лет 10 пользуюсь. От таблеток чуть ноги не протянула - было жжение ужасное! Свечи мне не нравятся тем, что нужно ждать 15 мин пока они растворятся. Крем - самое то. Мужу щипет чуть-чуть, мне ничего, но в общем устраивает нас обоих. Никаких незапланированных беременностей не случалось.
Anonymous
08 фев 2007, 13:29
САМОЕ ГЛАВНОЕ! Ни до крема, ни после ПА нельзя мыться с мылом!!!! Крем вытекает со спермой, но РАЗОВО, раз - и всё. Мужу ничего не щипет
09 фев 2007, 00:37
Попробовала!!!!!Как то очень скользко.Мазь. Мало что чувстововала. Наверно нерегулярно будем пользоваться. Муж как то тоже не в восторге.Может Чарозетту надо..Псомотрим.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325