Меню

Помогите!

AD
Anonymous
06 фев 2007, 20:56
В сентябре нашли молочницу и ураплазму,со второго раза вроде все вылечила.А два дня назад началось какое-то жжение.Такое ощущение,что там все воспалилось.ЭТО невозможно терпеть.Неужели опять?Есть какие-то способы облегчить мои страдания и действенные лекарства.Завтра к врачу!
Anonymous
07 фев 2007, 17:38
Добрый день! Тоже очень мучаюсь, как вы сходили?
Автор
07 фев 2007, 18:20
Записалась к доктору на пятницу,раньше никак. Сочувствую вам.Держитесь. У меня с утра еще можно терпеть,а к вечеру ищу пятый угол.
08 фев 2007, 09:24
Очень Вам сочувствую! Возмите телефон у своего врача! Что бы всегда быть с ним на связи!Это нормально !И в таких случаях очень помогает..она же про Вас больше знает, и предполагает свои дальнейшие действия(я так думаю...)вы будете спокойны и найдёте то что ищите! ..Пятница ещё не скоро..позволю вольность, не свойственую мне -я не даю тут рецептов! -возьмите крем клотримазоловый или метранидазоловый и вымажте всё с наружи и изнутри, страдания чуть облегчатся.НО ЭТО НЕ ЛЕЧЕНИЕ!Это лишь облегчение состояния..
Автор
08 фев 2007, 13:34
Спасибо за совет и поддержку,доктор.
Проблема
08 фев 2007, 10:28
А чем лечились, если не секрет? Мне с тем же диагнозом три разных лечения назначали, но ничего к сожалению не помогло =(
Автор
08 фев 2007, 12:34
10 дней: доксициклин по 1т. 2р.в день(10 дней) азитромицин по 2 капс. 2р.в день в 1,5,10-ый день флюкостат в 1-ый день 3 табл,со 2-го по 5-ый 1т. вобензим 2т. 2р в день гексикон 10 свечей на11 день: генферон(10 свечей) Биомакс 20 дней лечение,потом ч/з 2 нед.к врачу Но у меня нашли тогда молочницу и ураплазму.
Проблема
08 фев 2007, 13:52
тот же диагноз... спасибо за ответ. и еще вопрос: Вы лечились вместе с партнером?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325