Меню

Дисфункция яичников.

AD
Катя_1986
06 фев 2007, 22:48
Подскажите что это такое Дисфукция яичников и как она лечится? И можно ли забеременить при Дисфункции ячников.?
06 фев 2007, 22:50
Аккурат то и значит.:-) Нарушение функции. Зависит от того что и насколько нарушено.
Anonymous
07 фев 2007, 01:48
дисфункция яичников это общее название.
Катя_1986
06 фев 2007, 22:58
непоняла что то я вас.
07 фев 2007, 10:34
У меня была дисфункция яичников, это лечится, 1,5 года назад родила дочку :)
08 фев 2007, 18:37
Не всегда это лечится! У меня дисфункция, но вылечить её нельзя, т.к. причина дисфункции - мультифаликулярные яичники 9это врожденное). Только цикл можно откорректировать приемом ОК, но если перестать их пить, то опять пойдут нарушения. Вам нужно выяснить причину дисфукции. Идите к гиникологу-эндокринологу. А насчет родить...Я родила 2,5 года назад. Причем забеременнела без проблем.:-)
08 фев 2007, 18:44
"Автор: Olesёnok Время: 18:37 Дата: 08 фев Не всегда это лечится! У меня дисфункция, но вылечить её нельзя, т.к. ........ А насчет родить...Я родила 2,5 года назад. Причем забеременнела без проблем.:-)" )))))Замечательно написано!! Нелечится, но забеременела и родила без проблем..НО не лечится, но родила!Не всегда... , но всё же...!Вообщем лечитесь!
08 фев 2007, 23:54
Я просто опытом поделилась.... Мне моя врач сказала, что единственным способом исправить положение является прием оральной гормональной контрацепции...И то, цикл будет нормальным только если её принимать, а если перестать принимать - цикл опять "прыгать" будет. И еще была фраза, что у меня дисфункция не лечится! Я же это не из головы взяла. И писала я про свой случай, всего-то! Я же не виновата, что оно не у всех лечится! А если вы знаете какой-то способ выличить дисфункцию, причиной которой явл. мультифалликулярные яичники - поделитесь, пожалуйста.
09 фев 2007, 07:10
я не чего по поводу Вашего случая и не сказал, мне понравилось сама форма высказывания...глубокий смысл Вашей реплики!))я не с издёвкой написал(вообще не имею права на это ) , мне правда очень понравилась-ваша наивность! повторюсь, уже писал про это:"Мультифоликулярные яичники" -это чисто ультрозвуковой термин для описания структуры яичника,ЭТО НЕ ДИАГНОЗ!!!
11 фев 2007, 13:12
Моей подруги делали резекцию яичников, через 4 месяца после лапары и приема горм. табл. она забеременела
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325