Меню

Киста и лапароскопия

AD
Anonymous
07 фев 2007, 17:47
Здравствуйте! Очень интересно, почему не делают лапароскопию кисты во время месячных и при простуде.
Anonymous
07 фев 2007, 17:52
При простуде не будут делать никакую операцию с применением общего наркоза. А с месячными не знаю как связанно,только вопрос не понятен, Вам что приспичило сделать эту операцию во время месячных и с простудой?
Anonymous
07 фев 2007, 18:55
Я спросила почему? С чем это связано? Какое влияние имеет наркоз на простуду?
08 фев 2007, 11:18
Я скрыла от врачей, что за день до операции у меня поднялась температура, был насморк и кашель. Сделали операцию, и тьфу-тьфу - это никак не повлияло на ход операции. После операции еще неделю лечилась от простуды.
не рискуйте
09 фев 2007, 00:51
простуда это воспалительный процесс как никак, а при операции,вернее после,организм ослаблен и может плохо проходить реабилитация.А по поводу месячных,так это же кровотечение,кто же делает операции в кровотечение?Я вот удаляла гланды на след день после мес..мазало чуток,так после операции кровотечение открылось((в реанимации лежала,чуть не померла((врач потом так орал,что надо было подождать после месячных несколько дней.так что не рискуйте.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325