Меню

кровь в середине цикла при ок:(

AD
Anonymous
08 фев 2007, 10:31
Принимаю ок второй цикл, и вот уже второй раз до 7-и дневного перерыва еще 6таблеток, а выделения уже имеют красновато-коричневый цвет (в прошлом месяце была у своего врача, делала узи, все было в порядке), подскажите из-за чего это происходит, таблетки не подходят или просто побочный эффект, если сменить ок, есть пероятность что выделений не будет в середине цикла?. Раньше, до беременности, пила ок много лет и ничего подобного у меня не было, все было идеально.
Автор
09 фев 2007, 21:35
Подниму, т.к. надежда на ответ еще есть:)
10 фев 2007, 06:52
Первые 3 месяца организм привыкает к таблеткам. Так что выделения - в порядке нормы. Однако, у меня так было потому, что таблетки не подошли. Были слишком слабые (мало прогестерона - мажет). Я сменила на другие со следующего цикла и всё прекратилось.
10 фев 2007, 10:05
Тоже уже решила для себя, что еще месяц попью, а если опять такая петрушка будет, перейду на другие таблетки, спасибо за ответ!!!
10 фев 2007, 13:23
наверное, они для вас слабоваты - посоветуйтесь с врачом в любом случае. Также может быть признаком эндометрита-эндометриоза.
10 фев 2007, 13:35
Спасибо, тоже переживаю на счет эндометриоза, но у врача была, говорит все ок, она мне несколько вариантов таблеток советовала, наверное еще месяц попью теже, если ситуация не изменится, буду пробовать другие, а эндометриоз распознают при помощи узи или есть какие то другие более точные методы?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325