Меню

Боль при половом акте? Посоветуйте...

AD
Алина
08 фев 2007, 15:11
Добрый день! Нужен очень Ваш совет. У меня появилась боль при половом акте. Некоторое время назад ходила к гинекологу и мне сказали, что обнаружили инфекцию. Точное название не помню, если не ошибаюсь... камедиос. Мне сделали несколько прижиганий мазью. Осталось еще пару раз и должно ничего не остаться. Может быть, кто-то сталкивался с этой инфекцией? Может ли такое быть, что боль появилась именно из-за прижигания или инфекции?? Помогите пож-та советом. Не знаю, у кого спросить, а к врачу пойду только через неделю.
08 фев 2007, 16:02
Хламидиоз? Не пойму - причём здесь прижигание мазью и инфекция. Её таблетками и свечами лечат. А эрозии у Вас нет?
Автор
08 фев 2007, 17:03
Нет, у меня не хламидиоз. Может я неправильно пишу, но у меня камедиоз. На слизистой появились маленькие наростики( даже не знаю каким еще словом это обозвать). Вот именно их и прижигают мазью( жидкостью). Эрозии нет.
08 фев 2007, 17:21
Наверное и болит, потому что прижигали и ещё не зажило. А врач Вам разрешил половую жизнь после прижигания? Может лучше пораньше постараться ко врачу попасть.
Автор
08 фев 2007, 17:42
Вроде уже больше недели прошло... Врач ничего не говорила на счет половой жизни, а я и не спросила.( К врачу, конечно, как только смогу, схожу. Просто постоянно думаю об этом.. Что случилось.. Почему больно... Что со мной..
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325