Меню

Человеческие эмбрионы.

AD
11 фев 2007, 13:56
http://www.fishki.net/comment.php?id=17542 поразило до глубины души, первая фотка после аборта что ли?
11 фев 2007, 14:12
как можно такие фотки выкладывать((
Anonymous
11 фев 2007, 14:32
вот если б мне раньше показали я бы аборты не делала как то не воспринималось это так ужасно :(
11 фев 2007, 17:27
Но не в Салоне же это выкладывать! А у гинеколога всегда плакаты висят с такими фотками, да и в инете их полно
11 фев 2007, 14:12
:(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
11 фев 2007, 16:53
ужас, чуть плохо не стало :(((
11 фев 2007, 19:11
я когда училась в универе, нам на биологии вечно ставили на стол пробирку с заспиртовоным 4х месячным эбрионом и говорили - девочки, а также мальчики, думайте головой..
Anonymous
13 фев 2007, 15:41
жаль мне этого никто не показывал
Anonymous
13 фев 2007, 17:41
Ой, девочки. Если такой срок как на первой фотке на аборт точно идти нельзя. А вот если там только зернышко, то еще куда не шло. Вакуум - еще не так страшно психологически, а вот операционный аборт - это жуть... На такую вещь никогда бы не пошла.
13 фев 2007, 17:41
Не похож на настоящего.Я часто лежала на сохранении.Один раз,привезли женщину,с начавшимся выкидышем 16недель.По УЗИ установили,что берем замерла на 8-10неделях.На следующий день она совсем себя плохо почувствовала,а потом неожиданно стала стонать и из неё всё вышло.Получилось что она уже лежала с пелёнкой между ног,видимо посмотрела на пелёнку,а там был эмбриончик.Все кто был в палате(8чел)подошли ей помочь и видели его.Я лежала рядом,вставать было нельзя,но приподнялась и тоже видела.Никто не испугался,страшно не было.Половина девчёнок были беременные. У того что на фотке очень длинные руки и ноги,да и туловище тонковато.Хотя всё может быть.
13 фев 2007, 21:13
Просто ужас!!! Некоторые вроде не совсем правдоподобные.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325