Меню

Нет месячных...

AD
Мария
11 фев 2007, 14:39
Ситуация такая: В начале декабря сделала медикаментозный аборт - все прошло нормально, в январе дождалась месячных и в первый день приняла Логест -пропила пачку - сейчас седьмой день перерыва - месячных нет:( Тест на беременность отрицательный. Базальная температура утром - 36,5.
11 фев 2007, 23:50
после аборта такое бывает. называется аменорея. но лучше к врачу сходить. бывает что 2-3 месяца нет месячных после аборта
12 фев 2007, 06:50
Маша! Вы без менструации не начинайте пить следующий блист таблеток, нужно посмотреть что в Вас происходит и что можно и нужно сделать с Вашим циклом.
Маша
12 фев 2007, 18:19
Сколько ждать - до месячных? или к доктору бежать? ЗЫ А то что в аннотации к Логесту написано, что если менструация не настуила после приема курса - пить следующую таблетку в срок? С этим как?
13 фев 2007, 07:54
а если это беременность......?
Маша
13 фев 2007, 16:18
А ОК могут повлиять на результаты теста на беременность?
13 фев 2007, 22:37
Нужно дождаться начала месячных и только потом начинать пить новую пачку. А лучше б ты сходила к врачу. Я начила пить Ярину и через 9 дней бросила, так у меня месячные пришли через день. Вот сижу и думаю это нормално
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325