Меню

Вопрос знающим: спираль

AD
11 фев 2007, 14:55
Вчера поставила спираль. Перед тем как поставить вреч предупредила, что у меня небольшая эрозия, которую нужно залечивать. Кроме того, сказала, что на всякий случай надо бы пропить после установки спирали антибиотиков. Вопросов, собственно два. 1. Можно ли антибиотики не пить? Я к ним отношусь с большой опаской. 2. Сегодня вычитала, что эрозия сама по себе противопоказание к установке спирали. Что делать? Какие могут быть осложнения. Врач была молоденькая такая....не внушила доверия, потому спрашиваю.
11 фев 2007, 15:03
врачу бошку оторвать. Эрозия - прямое противопоказание!!!! А антибиотики мне пить не говорили. Просто сказали неделю тяжелое не поднимать и все.
11 фев 2007, 20:59
А что мне теперь посоветуете? ....и еще - сколько вам сказали после установки с сексом временить?
11 фев 2007, 21:21
"Отрывать" там уже нечего, я так понимаю..если только новую приставить...может приживётся!.)) Эрозия категорическое противопоказание для установки спирали!!! Спираль желательно убрать, иначе эрозия может прогрессировать ..и усугублятся..и ..вообщем не хорошо это!Совсем не хорошо! Полового покоя после установки непредусмотрено .А вот тяжести спираль вообще не любит, смещается и вылетает от этого.
Anonymous
12 фев 2007, 09:56
Скажите, а есть возможность уже теперь, раз поставили, не вынимая, как-то залечить эрозию?
13 фев 2007, 09:51
Нет! эрозия со сприралью не лечится!
13 фев 2007, 18:17
Т.е. нужно срочно вынимать спираль или посмотреть как она будет взаимодействовать и эрозией? Я просто в шоке, врач меня при установке не предупредила...
Anonymous
12 фев 2007, 10:31
DOXTR, может ли врач при осмотре достоверно сказать сместилась спираль или нет (правильно ли стоит)? Или только УЗИ? Есть нехорошие подозрения :(...
13 фев 2007, 09:49
при осмотре руками точно этого не скажешь, лучше сделать узи!
12 фев 2007, 01:34
да это точно у самой был неудачный опыт со спиралью...и эрозией мне ее тоже поставили..больше низачто не буду ей пользоваться .
12 фев 2007, 09:57
А что было неудачным? Не могли бы Вы рассказать, чего следует боятся?
16 фев 2007, 03:03
когда стоит спираль при эрозии,то она легко может сместиться..и вы можете забеременеть..хуже если будет внематочная..большая вероятность..а если и внематочной не будет ,то почти 80 процентов выкидыш..это сказала мне моя гинеколог
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325