Меню

Подскажите, сомневаюсь...

AD
Anonymous
11 фев 2007, 21:11
Сдала анализы на ЗППП, результат такой - Хламидии, мико-, уреаплазма и гарнерела...никаких данных больше нет, просто написано, что положительный результат. Из симптомов только небольшой дизкомфорт время от времени и иногда когда в туалет по-маленькому - небольшая резь, и то иногда. Никаких выделений и запаха нет. Имеет ли смысл применять лечение, которое мне назначили, курс на месяц, 6 препаратов, включая уколы, таблетки и мази. Посоветуйте что-нибудь, а то на пересдачу анаизов нет денег, тем более, что лечение и так в копеечку влетит.
Anonymous
11 фев 2007, 21:48
Лечение назначено такое - Циклоферон, Зитролид, Юнидокс солютаб, Трихопол, Нистатин, Вобэнзим, далацин. Доктор посоветуйте - что делать?
11 фев 2007, 22:37
А почему у вас сомнения по поводу результатов и лечения. Какая лаборатория делала анлиз, судя по результатам брали просто соскоб ПЦР, обычно при таком анализе и пишут обнаружено или нет. Лечиесь и удачи, не пролеченное может потом вам сильно аукнуться.
Anonymous
11 фев 2007, 21:55
Я тоже лечилась от этой заразы,лечитесь обязательно,а также обязательно мужа,мои последствия долгой инфекции-аденомиоз,ужасные хронические боли,3 года пью гормоны,а также проблемы забеременеть-удачи и здоровья
Автор
11 фев 2007, 22:46
Сейчас я в разводе, начала встречаться с МЧ, отношения в принципе перспективные, поэтому боюсь его реакции на мои "болячки". никто не может подсказать какую-нибудь безобидную ссылку на скрытые инфекци. А то при моем намеке была бешеная реакция, что он здоров...ведь у мужиков как - если нет симптомов, значит все в порядке!!!
Anonymous
11 фев 2007, 23:48
Девушка,милая,мой нынешний гражданский муцж и заразил меня во время наших свиданий,на протяжении 3 лет я прошла курсов 15 сильного лечения,а он,утверждая,что здоров,как бык,заражал меня каждый раз после очередного курса лечения с тяжелыми для меня последствиями.Наконец,я просто озверела от этой ситуации,и поняв,что если я не заставлю его здать анализы.на эти инфекции,я просто сдохну,извините,любя его,"здорового".только после этого он начал лечиться,так как себя мужики очень любят.Я тоже вылечилась,потратив кучу денег,пройдя 2 курса очередных лечения в госпигале,2 курса в санатории,и получив такие плохие последствия для здоровья.Короче,если ваш ухажёр так сейас относится к вашему здоровью-что же будет дальше?не дай бог Вы ещё будете иметь дальше женские проблемы,он просто найдёт вместо вас другой вариант,и если вы собрались связать с этим человеком свою судьбу,пусть он вас уважает изначально.я это прошла и теперь никому из мужчин не верю,и люблю себя,предохраняюсь обязательно,потому что один курс лечения стоит как минимум тысячи 3.а главное,мне,себя любящей,так хочется ещё удовольствия,а не боли в постели.учитесь на моих ошибках.и лечитесь
Автор
12 фев 2007, 08:06
Лечиться уже решила окончательно, с сегодняшнего дня. Осталось только ему сообщить об этом. Если будет отказываться, по-любому это приведет к расставанию, либо с его либо с моей стороны - здоровье дороже. Просто немного стыдно, скорее всего это я была заражена моим прежним ухажером, который так же утверждал, что совершенно здоров. Вообще поражает беспечность мужиков, я даже сама держала наготове презервативы, но они отказывались до последнего всеми правдами и неправдами. То ли это наплевательство на собственное здоровье, то ли полное невежество?! Как бы то ни было, а мне теперь лечиться...
Автор
12 фев 2007, 21:36
Я в панике, боюсь, что мои слова будут последними и он просто возненавидит меня и все прекратит....подскажите, можно ли как-то мягко обозначить данную проблему?...я в полной растерянности, мне не хочется его терять из-за этой проблемы...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325