Меню

Может ли такое быть???

AD
Арина
12 фев 2007, 11:47
Здравствуйте! Может ли такое быть... Я начала встречаться с мужчиной с весны. У меня сразу же появилась простуда на губах (герпес). В течение лета герпес выскакивал около семи раз, осень и зимой реже но! все же постоянно. Хочу заметить, что до этого простуда на гудах у меня появлялась очень редко. Может быть, раз в два года. При этом у мужчины никогда не бывает простуды. Я могла бы с этим смириться, с герпесом... Но появились другие инфекции в гинекологии. Не страшные и не опасные. Именно как сказала мне врач – Может грязь какая-нибудь попала, может прокладки некачественные..Я уже вылечила практически эту инфекцию прижиганием. Но сейчас появились боли при сексе. Может опять инфекция? Как вы думаете, может быть, что все эти инфекции мне передались от моего мужчины? хотя у него их нет. Или я просто себя накручиваю..Что бы вы думали на моем месте?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325