Меню

Аклиматизация и беременность

AD
15 фев 2007, 15:01
Здравствуйте подскажите пожалуйста может ли влиять смена климата на способность к зачатию и как помочь организму? Заранее спасибо
15 фев 2007, 17:23
Мы из Питера просто поехали в Крым в отпуск на 3 недели и отуда я вернулась уже беременной:) Может просто совпадение, но результатом очень довольны, так как на отдыхе просто расслабились и получали удовольствие:)
16 фев 2007, 10:55
Да я тоже об этом слышала но до юга пока не доехали...А сколько времени перед отпуском вы потратили на попытки?))
16 фев 2007, 14:44
3 месяца, на 4-й все получилось:)
16 фев 2007, 19:31
Это здорово и сколько уже вашему малышу??? Я переехала из Средней полосы и слишком сильно климат шандарахнул.Буду надеяться на лучшее1!!
16 фев 2007, 23:32
Малыш еще в пузике, нам 24 недельки:))Я сама переехала из Украины, из мягкого и теплого климата в холодный, ветренный и влажный Питер, так что прекрасно понимаю что это такое:)
17 фев 2007, 13:12
Желаю вам удачи и вашему пузику))) А какие еще были проявления аклиматизации? У меня есть ребенок от первого брака ему 10 лет.Тут попытки забеременеть после полугода ничем не увенчались.Когда ездили в отпуск ко мне на родину думала что организм "вспомнит" родной климат но ... не вспомнил.Там же прошла полное обследование сказали прооблем - никаких все ок. Сейчас пью таблетки противозачаточные говорят их отмена потом стимулирует процесс...))
18 фев 2007, 10:57
Спасибо большое:)Ну меня перемена климата шандарахнула тем, что я когда приехала-всю первую зиму здесь не вылазила из простуды, а в конце февраля такой грипп подхватила, что с постели встать не могла и головой пошевелить...это при том, что раньше всем этим простудным заболеваниям я не была особо подвержена и болела ими очень редко. Ну и на фоне пришибленного иммунитетеа после такой первой зимы у меня вылез герпес, который тоже, как оказалось, был в крови, но вообще никогда за мои 30 лет себя не проявлял, а тут мы с ним "познакомились" лично:))гадость жуткая...но что делать, теперь вот живу с ним, после беременности буду как-то усиленно его лечить, ибо задолбал:)) Вот такие вот последствия переезда:) А у Вас все обязательно получится, просто нужно немножко терпения, тем более что проблем по гинекологоии нет-значит ждите, вот -вот будет масик:))
18 фев 2007, 21:30
В Питере климат поганый - это факт!!! влажность сильная и любой мороз чувствуется. Меня тут из строя выводила эта долбаная полярная ночь и еще более долбаный полярный день - график сбивается, ночтю не уснешь , а утром не встанешь... А расскажите как вы попали в Питер - нравится ли вам город? Выбрали ли уже где будете рожать7 кого хотите - м или Д?)))
19 фев 2007, 16:14
У меня муж из Питера-вот и переехала:)город очень нравится, климат гадский, а город-зпмечательный. Рожать буду скорее всего в клинике Отта, есть здесь такая, у нас там знакомые.По УЗИ обещают девочку, но пол малыша был не принципиален, просто хотели ребятенка:)
22 фев 2007, 12:57
Я еще раз искренне желаю вам удачи)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325