Меню

ОРВИ -> мазня?

AD
Anonymous
16 фев 2007, 22:39
Может ли причиной странных выделений в середине цикла быть перенесенное только что ОРВИ? Выделения - намек на коричневую мазню и выпавший сгусток прозрачной слизи вперемежку с алой кровью? Второй день без температуры, до этого высокотемпературное ОРВИ с лечением гриппфероном, АЦЦ и Аспирином-с и просто шипучим вит. С? и кислым питьем в больших количествах.(грешу на аспирин) К врачу только в понедельних, мне паниковать на гинекологическую тему или похоже на последствия болезни? Правда, последний цикл был почему-то короче на неделю, страшно!!! Хнык :-(
16 фев 2007, 22:55
В середине цикла выделения,мажущего характера,продолжающиеся от 1 до 3 дней связаны с овуляцией(в большинстве случаев),ОРВИ причиной выделений стать не могло,а вот на продолжительность цикла(короче или наоборот задержка)вполне..
Anonymous
16 фев 2007, 23:03
Да мазни всего пару капель, меня сгусток слизи с яркой кровью очень беспокоит :-( Вот, никогда не сталкивалась с таким. Хотя ведь густая слизь похожа на овуляцию, а алая от аспирина могла из какой-нибудь эрозии (пойду проверяться)просочиться? Ы-Ы-Ы
16 фев 2007, 23:30
Не паникуйте!!!!Я больше склоняюсь к версии-овуляция(почти на 100%),судя по Вашему описанию ситуации.Но к доктору сходить-это абсолютно верно!И если Вы аспирин принимали не в "убойных"дозах,то от него мало вероятно:-)Чтобы начались выделения надо помимо аспирина принимать "кучку" сосудорасширяющих препаратов.Поэтому я больше чем уверена,что Ваша паника напрасна.Отставить слезы!Улыбнитесь:-)))
Anonymous
16 фев 2007, 23:55
Спасибо огромное за поддержку! Переживу как-нибудь выходные, надеюсь!
Anonymous
17 фев 2007, 14:33
Ирэна, дорогая! Я только что от врача, все-таки пролема серьезная оказалась. Много чего подозревают, только рассмотреть не смогли точно (от внематочной до гиперплазии эндом.) Сейчас останавливать кровь, исключать внемат., а дальше обследоваться подробнее. Так что я очень всех еще раз прошу не затягивать, а всегда бежать к врачу, если что-то не то. Спасибо за поддержку, а то я вчера раскисла!
18 фев 2007, 06:51
Перефразируя Пушкина:"...Её пример-другим наука!" Не тяните с походм к врачу! Ирэна - умница!)Поддержка очень и очень важна!Иногда важнее чем конкретные назначения !
18 фев 2007, 19:38
Вы знаете,просто очень хотелось поддержать,т.к.могу себе представить-что такое быть в неведении!А ваша похвала...ну я давно так не краснела:-) Засмущалась что-то...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325