Меню

Как предохраняться?

AD
Автор
19 фев 2007, 10:14
Ситуация такая, что я плачу прям. Презервативы муж не хочет категорически. Спираль не могу пока, поднимаю младшего сына. Таблетки не подходят, зуд, кожа чешется и к тому же вчера в округе 4 аптеки обошла-нет их. (микролют) К гинекологу не вырваться сейчас. Что делать? Предложила своему самоудвлетворяться. К тому же муж против , чтобы я таблетки пила.( типа толстею) Что делать?
Anonymous
19 фев 2007, 10:23
Ультиматум- либо презики либо голодный паек!
20 фев 2007, 10:31
а кольцо(нова-ринг)? Свечи, гели, таблетки влагалищные не такие уж "ненадежные"
19 фев 2007, 17:07
Попробуйте свечи и гели влагалищные. Подберите те которые не вызывают аллергии и неприятных ощущений. Патентекс Овал например.
19 фев 2007, 23:06
они же ненадежные
20 фев 2007, 15:43
Я пользуюсь нормально, и врач считает что это вполне неплохо. А в самый опасные дни (их 2 всего) можно и воздержаться. Правда я всегда отслеживаю овуляцию.
21 фев 2007, 00:12
можно, конечно, считать себя умнее всех, но медицина придерживается другого мнения
21 фев 2007, 06:51
Свечи , кремы ..можно использовать как ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ мера к другим методам предохранения(прерваный половой акт, презерватив, календарный метод) ..В чистую они фактически не предохраняют, по крайней мере каждый день приходят на аборты женщины которые пытаются предохраняться тем же фарматексом( гадость редкостная!... уже столько беременностей на нём... что пора его при бесплодии назначать)).
21 фев 2007, 16:04
Я не считаю себя умнее всех, не передергивайте. Просто свечи - реальный выход для тех кому не подходит ОК и спираль, а презики не нравятся.
20 фев 2007, 01:20
сейчас таблетки нового поколения, от них НЕ ТОЛСТЕЮТ! просто надо правильно подобрать, есть таблетки где всего один гормон. а муж, извините, хочет и рыбку съесть и в лодке покататься, надо чем-то жертвовать, ради услады. а еще, моя подруга уже 4 месяца пользуется каким-то пластырем, не могу сказать название, не помню, пока вроде помогает. если интересно, позвоню, узнаю, что за пластырь, где продается и какое имеет действие.
20 фев 2007, 10:14
да это ева, продаеться во всех аптеках :)
20 фев 2007, 12:36
Не ева а ЕВРА.Один пластырь на 3 недели а потом неделя перерыв.
20 фев 2007, 12:39
ой) ну да )
20 фев 2007, 19:50
V EVRE NE ODIN PLASTYR A 3 , PO ODNOMU NA KAJDUYU NEDELU- POTOM NA NEDELU PERERYV
20 фев 2007, 19:56
zabila skazat chto v evre kak i v nova-ringe minimalnoe soderjanie gormonov(kak i v ok nekotorux), no lubie gormonu luchshe prinimat po naznacheniyu vracha posle sootvetstvuyushchix analisov
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325