Меню

пить или не пить? ОК - Логест

AD
21 фев 2007, 09:33
Девушки и дорогой доктор, помогите принять решение! Врач назначила пить Логест 3 месяца (была киста). Сказала, что потом хочешь пей, хочешь не пей. Вот я и думаю - бросать или пить дальше? Никаких побочных эффектов вроде нет, ем побольше, но это, мне кажется, скорее из-за зимы :)). Когда-то давно пила фемоден несколько лет, так вот как бросила - поправилась. Теперь боюсь как отреагирует мой организм на то, что я то пью, то бросаю....
21 фев 2007, 12:23
Если Вам нужна надёжная контрацепция и Вы хорошо переносите Логест - зачем бросать? Организму никогда не понравится нестабильность, в том числе это может отразится и на весе.
21 фев 2007, 22:32
Если хорошо переносите,то почему бы не продолжить...Надежная защита от нежелательной беременности+лечебное действие(даете отдых своим яичникам)+профилактика(тех кист,которые были).Принимая КОКи,проводите профилактику рака эндометрия и яичников,причем этот эффект будет сохранятся еще 5 лет даже после прекращения приема препарата.
22 фев 2007, 13:41
О, интересно! Спасибо :)
22 фев 2007, 17:29
думаю, что лучше с врачом посоветоваться я сама пью Логест как ОК, мне нравится, но все же индивидуально, советовать сложно такие вещи
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325